Отзыв о компании ОАО "КБК "Черемушки"
Добавлен: 00:54 17.04.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  slasti.ru
Регионы работы: Москва, Владимир, Хабаровск

Описание деятельности:  пр-во и продажа кондитерских и булочных изделий

Никнейм: Екатерина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2013

Была на собеседовании- не знаю.

Пригласила на вакансию "Экономист по труду". Сначала общалась с отделом кадров. По времени около 40 минут. Дальше предложили пройти тест-задание по специальности. Задания были адекватные!если есть знания в этой области).Но! когда мне открыли это задание вышел список человек уже его проходившие, и обнаружилось то,что с начала февраля они тестируют кандидатов на эту должность не переставая по неск. человек в день! И все никак не могут определиться. После задания, происходило общение с начальником экономического отдела. Были вопросы связанные также только с работой. Начальница объявила, что она сначала пришла работать без образования, а потом уж только пошла учиться. Но !!! сейчас она рассматривает супер интеллектуалов и с огромным опытом работы! В итоге, после общения ни начальца, ни кадровичка так ничего и не сказали. И даже после того, как им был задан вопрос о решении в письменном виде- просто проигнорировали! До сих пор не могут найти кандидата)

# Сергей2015-09-08 16:10:00
Более хамского отдела кадров в Москве еще не видел.Сотрудники не знают норм ТК , о выдаче отказа в письменной форме еще не слышали.Короче помойка.
# Аноним2014-07-03 00:36:16
да, там руководитель Фирсов (Ж....) он не адекватный, даже в своих словах.
# Отдел подбора персонала2014-05-19 17:10:01
Екатерина, добрый день!
Спасибо за оставленный отзыв о нашей компании!
Благодарим также, что Вы оценили адекватность предложенных нами тест-заданий по специальности. Мы не ищем "супер интеллектуалов с огромным опытом работы", мы ищем профессионалов в экономике труда. Компания в настоящий момент включает в себя несколько площадок, которые находится на этапе развития и расширения штата сотрудников, с этим и связан постоянный поиск сотрудников на данную вакансию.
Вам желаем удачного поиска работы, где оценят Ваши знания, умения и навыки по достоинству!