Отзыв о компании сорсо-стр
Добавлен: 00:48 17.04.2014
Сайт:  copco.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Компания осуществляет продажу и доставку кормов, товаров для животных импортного и отечественного производства по Москве, Московской области и регионам.

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения: Апрель 2014

Не заметил

Обманывают деньгами,обещают 25-28,платят от силы 12,вычитают ,не объясняя причины.Бригадир Максим не всем крутит .Хамство по отношению к работникам ,а за выход по субботам платят 650 руб за 12! часов .Уволилась вся бригада местных.Одни гастробайтеры остались и те недовольны

# Григорий2014-05-02 00:28:23
Узнаю старый добрый Сорсо. Писать заявления целой бригадой - бывало такое и раньше, когда денег там на самом деле платили немало. Обещают 25-28? 5 лет назад там больше платили, а обещали ещё больше. Плохо, видать, идут дела у "лидера отрасли", сдаёт лидирующие позиции. Пора руководству подумывать о перерождении "Сорсо-стр" в узбекский филиал "Валты" какой-нибудь.
# Сотрудник склада2014-04-22 17:18:05
уважаемый Алексей!
почему вы не пишете о качестве своей работы?
или вы думаете,что вам! просто должны платить за "красивые глазки"???
на этом складе я работаю достаточно долго,и поверьте,что меня еще ни разу не обоснованно не "штрафовали" как вы пишете.
умейте отвечать за свои поступки и не впутывайте чужие!
# Вася Пупкин.2014-04-21 15:09:20
Да,всё веселее и веселее становиться в сорсо!!! Когда же этот гадючник о людях начнёт думать и создаст постоянный коллектив. Это понятно что текучка выгодна данной шарашкиной конторе, но учитывая все отзывы о ней, скоро и алкоголики с гастарбайтерами перестанут туда трудоустраиваться...