Отзыв о компании ДП"Сучасні фінансові рішення"
Добавлен: 23:10 16.04.2014

Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Житомир, Краматорск, Кривой Рог, Львов, Миргород, Мукачево, Николаев, Одесса, Севастополь, Ужгород, Харьков, Черкассы
Телефоны: 0503830631,0951244000

Описание деятельности:  предоставление посреднических услуг Восточного региона ДП "Современные финансовые решения" Компания "Фокстрот. Техника для дома"

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2013

Не могу понять откуда столько негатива!!!
До этого работала в двух банках и могу с уверенностью сказать, что это лучшая работа за мой не долгий трудовой стаж (3 года).
ЗП платят вовремя. График на данный момент не очень, но это из-за недавнего сокращения. 4 месяца мы работали с графиком 2/2-шикарно!!!! Кстати о сокращении, уволенным выплатили их честно заработанные бонусы(с учетом FPD конечно), так же в конце апреля выплатят доп. мотивацию за февраль(тем кто ее заслужил).
У нас в регионе начальства, лучше не пожелаешь!!!!!(и это не сарказм, чистая правда)!!! К работникам относятся как к людям и всегда войдут в положение. Конечно иногда ругают, но только если заслужил, и всегда обосновывают своё недовольство.
Компания развивается и дает своим сотрудникам много возможностей увеличить свой доход(доп. страховки, КЕШ кредиты) за что отдельное спасибо!!!
Карьерный рост возможен для всех!!!

Работаю с открытия донной организации в Харькове и не могу сейчас даже придумать ни одного негативного аспекта работы!!!!!!

# Аноним2015-10-26 18:58:00
Ребята поработайте и убедитесь что это лажа полная
# Светлана2014-05-12 20:19:09
Сокращение было в связи с положением в стране. Оставили минимальное количество людей, на каждом магазине работает по одному человеку.
На данный момент уволился один сотрудник по личным обстоятельствам, и идет конкурс на замещение всего на 1 рабочего места.
# Марина2014-05-05 22:19:34
Честно говоря запуталась во всех комментариях. Если банк такой хороший почему прошло сокращение, а сейчас снова набирают персонал, сильных экспертов из других банков где прошло сокращение. К стати в Харькове. Вот мне предложили , я почему-то сомневаюсь.