Отзыв о компании ООО Радеж
Добавлен: 22:43 16.04.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Москва, Волгоград

Никнейм: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2014

Честно сказали про з/п., и остальные «прелести» работы.

Я в шоке от предложения, озвученного сотрудником отдела найма. Перед трудоустройством предполагается ДВУХМЕСЯЧНОЕ обучение при оплате в 2 400. Да и в дальнейшем оклад составляет что-то чуть более 7 000, при условии прохождения аттестации! Правда, меня заверили, что после двух месяцев практически бесплатного труда с перерывом на мизерный объем лекций её проходят все! Премии предполагаются, но вот реально ли их получать? У меня на этот счет возникли большие сомнения. При увольнении видимо и этот предполагаемый минимум з/п получить на руки будет большой удачей…. А скорее всего большим разочарованием.
Шок! Неужели есть такие индивидумы, которые согласны на такие кабальные условия! Ведь и дураку понятно, что мало-мальски уважающий себя человек ни за что не пойдет на такие рабские условия. Мало того, что два месяца придется просто голодать, так и в дальнейшем нет никаких гарантий справедливой оплаты труда! Видимо в этой компании создали все условия для поборов работников! Не удивительно, что в компании жалуются на текучку (об этом я так же узнала при собеседовании от сотрудника отдела найма, правда об этом было сказано очень завуалировано и вскользь). От работы в данной компании решительно отказалась.

# антип2014-10-14 18:31:14
Управляющим вас после стажировки никто не поставит - будете впахивать товароведом бог знает сколько в хреновом филиале за 10 -15 000 руб.
# ирина2014-09-15 00:48:00
А как вы хотели выучиться на управляющего магазином-за 3 дня????Человек с улицы,а не продвигающийся по карьерной лестнице в компании и много уже умеющий в данной области.Видела я подобных управленцев,которые потом филиалы в убытки загоняли!Начните с продавца-неделя стажировки,всего-навсего))))Хаять и осуждать,не разбираясь ни в чем,проще простого....
# Екатерина2014-08-01 17:04:14
Да уж, оплата двух месяцев стажировки меня не только отпугнула, а заставила просто спрыгнуть со стула и бежать куда глаза глядят. Ни одна уважающая себя компания не позволит потенциальному работнику, которого он обязан уважать и с которым собирается сотрудничать, "умирать с голоду" в течение двух месяцев. Ужас!!!