Отзыв о компании Бета Пресс
Добавлен: 22:06 16.04.2014
Другие названия: "Бета Пресс"
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  betapress.ru
Телефоны: +7 (495) 642-80-93

Описание деятельности:  Агентство кадровой рекламы. Размещение кадровой рекламы.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Приятный hr-менеджер.

Заполнила анкету, прошла собеседование на вакансию менеджер по работе с рекламой, сказали что ничего сложного нет, размещать инф-ю о вакансиях на их ресурсах. Похвастались своими издаваемыми журналами. Вроде подходила, всё устраивало, но вышел когда сотрудник, я подумала, а не слишком много чести для одобрения руководителем рядового сотрудника. Сложилось впечатление, что компания занимается изданием периодики, решила проверить. Так и вышло, ресерчеры. Делают видимость поиска кадров. Сестра ещё там была, также ответили "мы позвоним".

# чай чай чай2014-10-29 20:32:35
спасибо за отзыв,теперь понятно как они "набирают" персонал. Сергей,как вам в голову пришло про наркомана то? Может у вас проблемы?
# Сергей2014-09-13 14:39:56
Уважаемая, Анонимка!

Выражайте, пожалуйста, свои мысли яснее. Ваш отзыв скорее похож на полупереваренные мысли обдолбанного наркомана.

Спасибо!
# Менеджер по персоналу ГК Бета Пресс2014-04-22 19:47:33
Добрый день, уважаемы аноним, спасибо за отзыв!
Для нас важна обратная связь.

В деятельности компании Вы, к сожалению, не разобрались до конца: мы не занимаемся «выпуском периодики». Основное направление деятельности: размещение кадровой рекламы для работодателей в различных информационных источниках: интернет, транспорт, пресса, наружная реклама, радио, телевидение и т.д. Более 17 лет компания работает в данном направлении бизнеса. За этот срок сформировалась обширная клиентская база, более 3000 компаний, которые сотрудничают с нами на протяжении длительного периода времени.

Возможно, вы имели в виду другую компанию, оставляя свой отзыв.

Непосредственный подбор персонала мы проводим только для собственных нужд. Мы детально подходим к этому процессу, так как для нас это имеет большое значение. На этапе подбора оценка происходит с нескольких сторон: мнение менеджера по подбору, мнение руководителя, итоги выполнения тестового задания. Для нас важно, чтобы Вам было у нас комфортно, а нам комфортно с Вами, и наше сотрудничество продлилось на долгие годы. Поэтому, не все кандидаты, к сожалению, проходят собеседования, не всем кандидатам подходим мы и наша компания, это естественный процесс.