Отзыв о компании Городской суд Санкт-Петербурга
Эл. почта: mail@citycourt.spb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 459-59-66

Описание деятельности:  Судебное делопроизводство

Никнейм: Вера (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Нравится коллектив - хороший сложился за несколько лет. Неплохая по городским меркам зарплата.

Многие сослуживицы жалуются, что наш начальничек, Боровков Юрий Петрович (для тех, кто не с курсе – это начальник строительства нашего питерского горсуда) извращенец, девушек руками лапает, делает недвусмысленные намеки, оставляет в своем кабинете после работы. Не знаю, ко мне Боровков не приставал. Хотя, как начальник, он полный швах, конечно. Чуть что- орет, как потерпевший, матерится, слюной брыжжет. То еще «удовольствие» с ним работать. Я не понимаю другого – почему его до сих пор не убрали с этой должности? Ведь это по его вине сейчас в новом здании впору в противогазах работать: воняет так в некоторых кабинетах, что и часа не высидишь, а люди там целыми днями находятся. И как вообще приняли такое здание, если там, как выясняется, такая опасная концентрация аммиака? Не иначе, как денег заплатили на стадии приемки, кому надо. И понятно, что Боровков в этой истории ключевая фигура. Но сам он, в одно лицо, такое мошенничество бы не осилил, это понятно, говорят, там хорошие покровители: