Добавлен: 21:46 16.04.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт:  avdszao.ru
Эл. почта: e-mail:info@avdszao.ru
Телефоны: Тел 8 (499) 493-73-15, Тел/факс 8 (499) 493-43-48.

Описание деятельности:  Здравствуйте. Я хочу донести до Вас об такой шарашкиной канторе под названием ГБУ "Автомобильные дороги СЗАО" находящяяся по адресу г. Москва, Строительный проезд, дом 14А. Это есть самое ни на есть настоящее государственное буджетное учреждение, в котором сидят настоящие воры и непрофиссеаналы начиная с начальника гаража по ремонту уборочьных машин и заканчивая отделом кадров (там просто тупо отмывают буджетные деньги) и куда только смотрит СОБЯНИН. Я хотел туда устроиться в ремонтн ую зону автоэлектриком, позвонил туда по тел был обещеный оклад 50.000 руб а приехал туда переговорив с начальником он сказал никаких 50.000 а сначала 40.000 а там видно будет. Я наследующий день пошол в отдел кадров чтобы взять справку о прохождении мед комиссии В поликлиники. А в кадрах мне сказали а на какую вакансию я устраиваюсь я сказал автоэлектрик а мне сказали что такой вакансии нету есть только автослесарь по ремонту автомобилей, ну я поинтересовался зарплатой мне сказали что он состовляет 21.150 рублей оклад а про какие то там 40.000 или 50.000 можно и не мечтать. Только один обман а начальник кадров женщина только усмехалась и нажовывала жвачку, и предлагала мне устроиться автослесарем а не автоэлектриком и утверждала мне какая разница что автослесарем работать или автоэлектриком все это одно итоже. А в конце концов мне не дали даже ознакомится с трудовым договоров сказали тебе еще рано только после прохождения мед комиссии, а сказали если тебя он так сильно интересует можешь найти в итернете они все одинаковы на одну колодку. И куда только смотрит наше государство, неустраивайтесь туда. Я так и не устроился туда и вам не советую. Да правда там есть столовая своя обед за 167 рублей а небесплатно как для своих рабочих (одним словом государство).

Дата увольнения: 2014

Есть хорошая столовая

Работал в этой конторе,обман полный!За переработку не платят,в выходные дни вызывают на работу и не оплачивают...зарплату выплачивают не такую как обещали,урезают без причины,по усмотрению начальства,мол хочу урежу-хочу нет

# кармен2014-11-09 22:16:46
Все верно.Там обман кругом.Участок №55.Отмывание денег.Рабочим платят копейки.Разврат среди рабочих,мастера не отстают
# дуся криворукина2014-04-16 23:38:25
коротко об организации:
Рабочий день длится 16 часов, - 1 час обед, а по трудовому кодексу положено только 8 часов;
Заработная плата от 18000 до 21000 т.р. на собеседовании обещают больше;
Общежитие предоставляемое организацией платное, за 15 дней стоимость проживания равна 1000 р, кровати двухъярусные, в комнатах находится на постоянном проживании от 30-40 человек, постоянно присутствует неприятный (ванючий ) запах, так же вместе с людбми проживают клопы , тараканы, и прочая живность, фото есть
# дуня кукушкина2014-04-16 23:29:57
клопы в общежитии организации, вместо столовой рыгаловка для бомжей,