Отзыв о компании АЛЬЯНС - МЕД
Другие названия: АЛЬЯНС-МЕД
Сайт:  neimeyt.ru
Эл. почта: neimeyt@mail.ru
Регионы работы: Москва, Киров, Набережные Челны
Телефоны: 8(495)663-57-34; 8(495)507-24-02; 8(495)506-40-12 (Алёна)

Описание деятельности:  Работа с клиентами компании и поиск новых. Выезды на встречи с клиентами. Заключение договоров. Полное сопровождение сделок.

Никнейм: Руслан Амирахов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения: Апрель 2014

Не далеко от метро !

С самого начала вы приходите на собеседование в подвал ! (Крупные организации, у которых своё производство не сидят в подвалах). Там вам якобы ген. директор рассказывает насколько это серьёзная компания (Что вам главное уметь проводить презентации этого оборудования, работать на выставках и т.д. и прям на следующий день говорят приходить на стажировку) На следующий день приходите к 08:30 утра (у меня так было), вас и ещё 4-х человек сажают в машину, отвозят в обычный двор там каждому выделяют дом, вы заходите в подъезд и начинаете ходить по квартирам и спрашивать: "Проживают ли пенсионеры?", и когда находите пожилых людей рассказываете им, какой у вас есть "чудесный" аппарат, якобы это спец. для него (с кем разговариваете) из поликлиники по спец. цене всего за 9000 руб. (типа он стоит 24000 руб.) и вот 3000 руб из этих 9 - и идёт в вашу З/П !!! ОБМАНЫВАТЬ СТАРИКОВ !!! Я в 1-й день работы посмотрел на это, мне стало противно...я вспомнил ту ХАРЮ (ген.директор), который цука ХАРЮ отожрал за счёт бедных стриков...таких на кол надо одним местом...ну он встанет перед богом чуть позже....мир всем..

# Дмитрий2014-07-14 04:23:07
Огромное спасибо за отзыв!!!
Записался на собеседование, привлек оклад 70000 руб., было много сомнений: приглашение на собеседование прислала Алена, 2 раза звонил, отвечала Ирина, на просьбу переключить на Алену Ирина сразу, после уточнения о приглашении на собеседование, говорила когда будет собеседование и предлагала приехать и общаться с руководителем, говорит заученными фразами, так же не нашел сайт компании в интернете - основное сомнение!
# анатолий2014-07-07 15:08:30
так же спасибо за отзыв, сайта нет у компании, во первых удивило во вторых ваш тотзыв все прояснил окончательно, огромное спасибо!
# Александр2014-07-02 13:42:48
Спасибо, огромное, собирался поехать на выходные на собеседование. Хорошо что есть такой сайт. впустую потраченные деньги и время были б без Вас.
# Соискатель2014-06-30 14:52:30

Спасибо за отзыв, а то уже звонил и записался на собеседование.
Удивил еще тот факт, что на Работа.ру просто отклик пришел с приглашением, т.е. работодатель даже не просматривал моё резюме. Зря бы время потратил.
# Алексей2014-06-24 19:47:38
и еще УМЦ СОЮЗ
# Алексей2014-06-24 19:45:49
ВСЕ ТАК И ЕСТЬ. Есть еще одна подобная компания Возрождение (м. Перово) только там по аптекам ходят коммивояжёры.
# Васютка2014-06-22 13:58:15
Да, реально спасибо!! Они еще по телефону - ну должность могут занять!
# Татьяна 2014-06-09 14:24:30
Спасибо большое за инфо, помогли сэкономить время!
# Соискатель2014-06-03 12:04:50
Спасибо за отзыв, а то собирался уже звонить и записываться на собеседование.
Удивил еще тот факт, что на HH просто отклик пришел с приглашением, т.е. работодатель даже не просматривал моё резюме. А это первый звонок лохофирмы.
# Евгений2014-05-28 23:33:38
Спасибо.