Отзыв о компании ЧТПУП "Мир компьютерных технологий"
Добавлен: 20:11 16.04.2014
Другие названия: (сеть магазинов Оса)
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО

Страна: Беларусь
Регионы работы: Могилёв

Никнейм: Нет Нет (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Начну с того, что объявление о поиске компанией "Мир компьютерных технологий" (или сеть магазинов "Оса") СЕКРЕТАРЯ или как они пишут "помощника руководителя" обновляется ОЧЕНЬ ЧАСТО на протяжении уже почти двух лет. Наверное, это говорит о многом.
Придя туда на собеседование заранее минут на 15 была разочарована тем, что нас заставили ждать более получаса начала самого интервью, не предупредив. Одна из претенденток даже не дождалась начала, возможно, отпросилась с работы,а тут такое. За время ожидания под дверью "директорши" закружилась голова от частоты хождения сотрудников "Осы" по коридорам и ляпанья железными дверями офисов.
На собеседовании "директорша" не произвела изначально должного впечатления руководителя - синие гелевые ногти, свитер - может я не права, но разве так должен выглядеть руководитель? Почему-то я хожу на собеседования в брючном костюме и белой рубашке. Но это так, личное мнение.
Вопросы интервью были не то, чтобы не к место, а какими-то совсем глупыми, например, назовите пять ваших плюсов и минусов (при этом директор записывала мои ответы на листок!)
Было еще д/з как в школе - найти в интернете самую дешевую бумагу и сбросить адрес директорше на почту, она мол проверит,как ты справился.
Но больше всего меня "убило" не это. Конкретные обязанности секретаря, как то: делопроизводство, кадровая работа и т.п. не были названы вообще, а вместо должностных обязанностей директор предложила "мои личные поручения" и привела конкретный пример: "мне через неделю дверь будут менять. тут будет грязно и надо будет убрать. вы помоете пол?"
В конце собеседования она предложила перезвонить ей лично и спросить, подошла ли я на эту прэкрасную вакансию или нет.
Уж не знаю, что там с работой, но одного даже присутствия в этой шараге мне хватило надолго!