Отзыв о компании Ситилинк
Добавлен: 19:17 16.04.2014
Другие названия: ООО "Амариста" (ООО "Нерисс" до октября 2011)
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  citilink.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тольятти, Ярославль, Уфа, Тверь, Ангарск, Кемерово
Телефоны: (495) 780-20-02

Описание деятельности:  Ситилинк электронный дискаунтер

Никнейм: чук (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

нуууууууу хорошего мало ,в начале было все гуд

а потом опа полная платить перестали короче люди даже не думайте туда идти одни слова да и зарплата в конвертах так что и в суд идти не с чем

# Чук2014-09-03 18:48:40
Вообще не платили???
# Витар Лаэда2014-06-30 12:35:13
8888 Если ты не до конца понимаешь - сделаю подсказку.Пластиковые карты действительно удобны.Но только в пользовании.В остальном... Представь что банк обанкротился или его закрыли и арестовали или ещё что-то подобное.Вон как недавно какой то банк (довольно крупный) на Украине по моему закрыла прокуратура и все с картами стояли у банкоматов с вылупленными глазами.
У меня лично была история.обманом впарили кредитную карту (Сбербанк) а потом втихую привязали её к зарплатной и за просрочку в пару дней списали с зарплатной деньги в счёт погашения долга,оставив меня на полмесяца с х...ем в кармане.Карты учень удобны в первую очередь БАНКАМ которые могут легко манипулировать вашими средствами.Просто пока это всё более менее сдерживается законом...
# Макс2014-05-07 15:22:35
Мне тоже пофиг как выплачивают з/п. Главное,ч тобы она была. А кто хочет все по-белому - тот, видимо. согласен на то что из его честно 20 000 заработаных 8000 ушло государству. Я вот так не хочу
# Леха2014-05-06 13:36:28
Че за бред? все платят, лично мне -как обещали.Наверно не работал нихрена. А зп в конвертах- ну да! зато нормальная получается сумма,платят честно. в Ашане например я налог платил потомучто они "белые", в итоге от зп оставались гроши...ну и кому это нахрен надо?
# 88882014-04-28 04:02:37
Вовка красная головка,значит ты обычный консерватор или сыкун!Всему миру удобно картой пользоваться,а ему видители-нет....Если бы научились пользоваться,то понравилось бы однозначно!А компания,которая не признает зарплатные карты в наше время,явно не из списка лучших работодателей.И почему Вы уверены,что компания исправна платит налоги?Они Вам лично предоставили свою налоговую отчетность?Не будьте так наивны.Извеняюсь за резкость в словах,но по другому тут не написать.Но каждый имеет право на свою точку зрения.
# Вовка2014-04-18 12:39:07
я вот не въезжаю, в чем минус зарплаты в конвертах? бред какой-то, мне вот карты шмарты всякие не удобно, пусть налик будет. компания налоги платит - платит. зарплату выдает - выдает.