Отзыв о компании Биглион
Добавлен: 18:36 16.04.2014
Другие названия: Biglion
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  biglion.ru

Описание деятельности:  Сайт по продаже купонов со скидками.

Никнейм: Вася (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Стартовая зарплата $2000
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: 2014

Положительного нет. Зарплата серая на 50%, оформление тоже, три месяца отработал после этого оформили официально.

Начнем с начала. В отделе кадров дамочки которы видимо о себе очень высокого мнения, все документы Вам придется заполнять самостоятельно. Никогда при трудоустройстве мне не приходилось заполнять карточку сотрудника и документы на оформление зарплатой карты. На складе безусловные примы г-да Косов А. Крестинин А. Томышев М. Эти деятели так сказать работают как им удобно, г-н Косов большой любитель поговорить, в этом словоблудии утонули все здравые идеи и в том числе утонул генеральный директор Молчанов. Если вы идете работать на склад будте готовы к тому что вас будут рассматривать как расходный материал. Со мной случилась классическая ситуация, когда было нужно работать готовы были на руках носить, закончился высокий сезон и все добрые отношения закончились. Вообще все руководство склада пришло из интернет магазина Вайлдберриз, соответственно 90% руководства склада перекочевало в БИГЛИОН. Эта так называемая команда действует по принципу кто не с нами тот против нас. Руководство компании в лице генерального директора Молчанова официальным письмом обязывает сотрудников оставлять положительные отзывы на Яндекс маркете. Советую тысячу раз подумать при трудоустройстве в эту контору. Компания работает на 100% текучке.

# Скажи НЕТ2015-07-07 23:35:00
Люди, это просто унизительно!
# Анна2014-05-07 19:23:16
А в каком плане Молчанов утонул? Он вроде работает там до сих пор?