Отзыв о компании Издательский дом "МЕДИА ПОЛЮС"
Добавлен: 18:04 16.04.2014
Сайт:  belarusmedia.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Гомель

Описание деятельности:  Основными видами деятельности предприятия являются: издание Международной еженедельной газеты «МЕДИА ПОЛЮС»; реализация рекламных площадей в подчиненных предприятию изданиях и электронных СМИ.

Никнейм: Евгения (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

удобный график, больше ничего!

Задумали как-то торгаш и работяга выпустить газету, но тут оказалось, что нужны для этого деньги, где ж их взять?! Своих-то нету, а в банке не дают.... и решили тогда они нанять работников, чтобы те клиентов нашли,только клиенты не хотят вкладывать свои (заработанные) денюшки в эту непонятную рекламу, все хотят увидеть газету,знать сроки размещения и т. д. Гарантий нету! ты плати-газета когда-нибудь выйдет! Вопрос только КОГДА??????,но этого незнает НИКТО. Самоназванные "начальники" решили, что работать должны только работники, причем БЕСПЛАТНО, зачем им платить, ведь дается такая уникальная возможность работать в их невидимой газете, врать клиентам,а еще ездить на корпоративы, вместе с такими распрекрасными "начальниками"(без муже и жен за город в усадьбы!),которые сами ничего не понимают в рекламном деле,а только делают вид!