Отзыв о компании AUVIX (Аувикс,Русский стиль)
Добавлен: 17:45 16.04.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  auvix.ru

Дата увольнения: 2014

Товарищи! Идите лучше на турник! Который находится между 6м и 7м этажом! И тягайтесь там, и сплетничать желание пропадёт и физическая форма получше будет!

Нет штанги.

# Баран2014-05-28 18:45:45
А что, заманчивая идея.
Надо "освежить", так сказать, ситуацию :)
# Маруся2014-05-28 18:13:09
если написать жалобу в трудовую инспекцию, и заодно в ФНС на серую з/п и уход от налогов. то работу придется менять не только нам:)
# Кеп2014-05-27 19:54:57
Ну, чего ругаетесь?
Не нравится зарплата, не нравятся условия - меняйте работу!
Зачем работать за такую зарплату, которая Вас не устраивает?
"Урезали" отпуск? - Или, меняйте работу, или - пишите жалобу в трудовую инспекцию о нарушении Ваших прав.
Но, тогда уж точно надо будет менять работу :)
Или, "молчите в тряпочку"!
# Партнер2014-05-27 18:34:43
Относилось обычно. просто кто то дополняет жизнь откатами, а кто-то на окладе.
# Кот2014-05-16 00:00:57
Маруся, да как-то мутно получилось с урезанием наших отпусков. Интересно чья это была инициатива. Руководство в Аувиксе вроде бы все годы хорошо относилось к сотрудникам и вдруг такое=((
# Маруся2014-05-15 20:15:55
Кеп,проведи аттестацию себе. А нам плати зарплату не в черную, обкрадывая нас и отпуск нормально давай по закону.
# Кеп2014-04-22 19:39:23
Вместо "занятий на турнике" или непристойных занятий "в темных углах", лучше идите работать!
Тогда и проблем меньше будет.
А "физподготовку" с турником и прочими одушевленными и не очень предметами оставьте на выходные.
Качество работы некоторых "сотрудников" в последнее время, мягко говоря, неудовлетворительное.
Кстати, а не провести ли аттестацию с последующей коррекцией материального стимулирования?
# Лара2014-04-17 09:17:08
Кнопик, согласна с Вами. Сколько раз уже тут говорилось, что большую часть жизни мы все на работе проводим. Тогда почему бы руководству не пойти сотрудникам навстречу в важных для них вопросах?! И так свои дела некогда сделать и с детьми побыть, а тут еще отпуска теперь урезали и предоставляются они теперь не по трудовому кодексу, а по каким-то странным правилам.
Как это все внедрялось отдельная песня. Не помешало бы побольше уважения к сотрудникам. А за турник спасибо, конечно))))
# Кнопик2014-04-16 23:50:51
Спасибо, коллега, турником желающие вовсю пользуются. Только от проблем в компании это не спасает. Боюсь, что приобретение штанги, гирь, тренажеров тоже не поможет. Вот если бы зарплату повысили и нервы лишний раз не трепали - глядишь, веселее бы стало на работу ходить!))