Отзыв о компании ЦЕНТР ТЕХНИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ ИМС
Добавлен: 16:38 16.04.2014
Другие названия: ЦТП ИМС, ИНТЕРМЕДСЕРВИС
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  cts-ims.ru
Эл. почта: info@cts-ims.ru

Описание деятельности:  РЕМОНТ И ПОСТАВКА МЕДИЦИНСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ

Никнейм: инженер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2013

Белая з.п. Выплаты з.п.(не премии) без задержек. До прихода нового руководства было лояльное отношение к сотрудникам. До прихода нового руководства выплачивались достойные премии, хотя и с задержкой. До прихода нового руководства было адекватное отношение к графику работы.

Примерно полтора года назад, к руководству пришел Рубцов Юрий Леонидович. На место директора московского филиала с ним пришла Ревякина Ольга Юрьевна. Сначала, господин Рубцов создавал впечатление делового адекватного руководителя. Но через пол-года появились первые результаты "правления":
- резкое сокращение премий из-за штрафов за притянутые "за уши" нарушения;
- маразматические требования г-жи Ревякиной приезжать к 9 на объекты в 60 км от города и т.д.;
- г-жа Ревякина - отдельная тема для разговора: хамоватая, неадекватная дама без элементарных навыков коммуникации с необоснованно завышенной самооценкой.
- трактование нормативов компании только так, как удобно руководству;
- нарушение трудового законодательства: выезд в командировки без командировочных, перенос тяжести много выше установленных нормативом компании;
- в целом, отношение руководства к персоналу как к тупому быдлу.

Всех ощущений не передать. Но, складывается впечатление, что эту команду поставили руководить, чтобы создать условия для увольнения персонала, чтобы не пришлось платить выходные пособия по увольнению. Но, если бы не они, я не нашел бы новое место работы, где люди работают, а не прикрывают зад.

# Инженер2014-10-26 23:00:55
Отзыв полностью соответвует действительности Рубцов Юрий Леонидович и Ревякина Ольга Юрьевна - отвратительные руководители, полностью развалили компанию. Все инженеры разбежались из-за них. Не дай бог - здесь работать. В деньгах точно обманут.
# бывший2014-06-05 03:34:59
такая жжж не спроста
по ЦТП стратегия менялась три раза КАРДИНАЛЬНО!
благодарите господина Склярова и самого Скворцова.
оттуда все проистекает. а Рубцов - полупроводник, в одну сторону.
# освобожденный 2014-04-24 19:42:06
Всеми конечностями ЗА!!!