Отзыв о компании ASSIST
Добавлен: 15:12 16.04.2014

Регионы работы: Санкт-Петербург, Курган

Описание деятельности:  Компания ASSIST - ведущий российский провайдер электронных платежей, была основана в 1998 году. Начало развития компании совпало со становлением российского рынка электронной коммерции, что способствовало получению заслуженного статуса отраслеобразующей компании для всей российской индустрии электронных платежей.

Дата увольнения: 2014

Красивый и уютный офис, компенсация питания, довольно дружелюбный коллектив, шаговая доступность метро (недалеко от центра)

Пробки по утрам (но так почти везде). Серая зарплата (но об этом предупредили сразу). Много этапов собеседований с разными людьми при трудоустройстве.
Иногда приходилось задерживаться на работе на час-два, потому что падало много задач. Не всегда было можно найти консенсус с руководством с первого раза, но в итоге сработались. Исторически сложилось, что там действительно несколько лиц, принимающих решения. Главное - просто понять и разобраться в ситуации.
В целом: компания нормальная, со своими минусами и плюсами. Работать можно, и совсем уж самодурства там нет.

Бытовое на заметку: на кухне всегда безлимитные конфеты и печеньки, но нет нормального кофе. Стоят автоматы, которые наливают бурду за мелочь. Если бы руководители купили нормальную кофе-машину, думаю, все бы обрадовались.