Отзыв о компании Раймед/ RAYMED TRADING GROUP
Добавлен: 15:09 16.04.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Телефоны: +7 (495) 956-83-16 begin_of_the_skype_highlighting +7 (495) 956-83-16

Описание деятельности:  Дистрибьютор компаний-производителей инструментов для коронарной и периферической ангиопластики

Никнейм: Маргарита (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2011
Дата увольнения: Март 2013

Прочитала отзыв выше, очень удивилась! Ничего из того, что там описано я не замечала.
Работала в компании более двух лет (с апреля 2011 по март 2013). Оформили меня с первого дня официально. Работала не на секретарской должности, но часто пересекалась с секретарем по рабочим моментам. Загруженность, конечно, была, но в порядке нормы. Иногда, особенно перед выставками и конференциями, у девочек было очень много работы, но это единичные случаи.
Заработную плату за всё время мне никогда не задерживали, за переработку или выдающуюся работу всегда поощряли премией. В канцелярский товарах или оргтехнике никогда не было недостатка.
По поводу директора-индийца: всегда думала, что он не курит. В кабинете никогда не пахло табаком, и с сигаретой я его за всё время не видела ни разу. К коллективу относится очень уважительно, за все время всегда обращался ко всем исключительно на «Вы».
2 года подряд поощрял ВСЕХ сотрудников поездкой за границу (Израиль, Индия) на майские праздники…Так что скупым его назвать очень сложно!
Текучка в коллективе небольшая, практически все работали от года и больше. Все очень доброжелательные, никаких открытых конфликтов не было, у всех дружеские отношения сложились в процессе долгой совместной работы.
Возможно девушка, оставившая столь негативный отзыв, устроилась на работу как раз в тот период, когда нужно было готовиться к конференции, и испугалась такого объёма работы.
В общем и целом, впечатления положительные. Хочу отметить, что уволилась я только из-за моего переезда в другой район (тратить 2,5 часа на дорогу мне совсем не хотелось).

Отрицательных моментов было крайне мало, и они совсем незначительны. На любой должности в любой компании у всех возникают трудности, ничего сверхъестественного в этом нет.