Отзыв о компании блю фильтр
Добавлен: 14:25 16.04.2014

Регионы работы: Киев, Николаев, Харьков

Никнейм: Антуана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2013
Дата увольнения: Март 2014

Не ожидала, что больше всего меня впечатлит организация работы. Все очень слажено, можно сказать по расписанию. Выполнил норму и домой. Не заставляют сидеть до последнего. Хорошие продажи оплачиваются сполна. Частые премии, поощрения. Коллектив хороший, все молодые, не чувствуешь себя не в своей тарелке.

Не увидела.

# Саша2014-07-09 19:59:15
Много работников, много работы. Отдыхать некогда, да и с такой зарплатой это и не нужно. Коллектив хорошо подбирают. Нужны люди, которые будут и хотят работать.
# КУРТ2014-07-07 15:49:32
ожидал много от компании, но на такую крутотень не рассчитывал: график гибкий, премии, бонусы, надбавки, обучение бесплатное)) одни милости на работе, коллектив замечательный)) работаю и горя не знаю)
# эдуард2014-07-01 14:31:29
гибкий график работы. это важно, когда на нескольких работах одновременно работаешь. удобно, и везде все успеваешь.
# Стасик2014-06-27 16:26:55
Если компании важно качество работы, то она о работнике будет беспокоиться в первую очередь. Поэтому тут так часты бонусы и премии. Поэтому так хорошо люди и работают.
# Валера2014-06-25 19:34:33
Поощряют работу сотрудников. Не часто, но весомо. Чтобы часто поощряли, надо больше плана работать. Это и есть секрет.
# димка2014-06-23 14:50:41
компании главное, чтобы работники хорошо работали. для этого создают все условия) кто еще так заботится о сотрудниках?)))
# Сергей2014-06-19 21:17:41
Тут работать может каждый) Для всех подойдет работа в сфере маркетинга)) Это интересно и всегда необходимо))) В повседневной жизни тоже полезно))
# Атоныч2014-06-17 19:57:22
Короче, если знаешь, чего хочешь от работы и как этого достичь, то проблем нет никаких. В другом случае, надо либо стараться вникнуть в суть, либо искать другое место. Абы кого тут не надо.
# варежки зимние2014-06-12 16:20:11
отличная фирма с отличным сервисом. понимаешь, что сам становишься умнее и лучше, работая здесь. получаешь много опыта, много новых знакомых. очень интересно.
# Артур2014-06-10 18:09:50
Всегда они как-то поощряют работников) Даже иногда не по себе))) думаешь, что тебя не поощрят, а даже минимально и тебе всегда помнят) И только хорошее в ответ)) Милые люди)
# Игорек2014-06-06 20:42:08
Ожидания хорошей работы и зарплаты оправдываются сполна.
Хорошо оформленный метод бизнеса. Очень удобно для покупателей, и работника удобно.
# Ярослав2014-06-04 14:50:41
Я тоже был удивлен, что тут график такой, как тебе удобно. Успеваешь до обеда отработать, иди домой. Хочешь в выходные, работай. Все как тебе удобно.
# Оксана2014-06-02 19:10:48
Я работаю с удовольствием. Такое хорошее начальство, сотрудники дружелюбные)) Почти настоящая семья. Отличная компания)
# Гоша2014-05-30 14:57:48
План здесь главное. Выполнил молодец, выполнил больше - получил бонус.
Если не удается выполнять план, тоже не страшно - но надо все равно стараться.
# Кристина2014-05-28 12:35:14
Отличное начальство. Что-что а здесь просто золотые люди. Я не ожидала, что так хорошо будут относиться к работникам: помогают, улыбаются, можно спокойно чая вместе попить. Одно удовольствие с такими людьми работать.
# Аюдагович2014-05-26 12:59:32
Бонусов много, можно за границу поехать, если трудиться хорошо.
В целом, коллектив неплохой, начальство тоже. Только вот покупатели бывают разные, но ведь одинаковых людей не бывает.
# Моника2014-05-22 11:58:57
Да и общая атмосфера на работе хорошая. Не угнетает. Можно спокойно работать, быть веселым, и при этом показывать хорошие результаты.
# Александра2014-05-20 13:05:50
да нет здесь минусов) Платят хорошо, относятся еще лучше, и продукция отличная) Сама себе такой фильтр купила - вдвойне довольна)))
# Лорик2014-05-15 15:09:53
Считаю, что работник сам решает, как у него будет проходить рабочий день: если он настроен на качественную работу, то у него все будет поучаться, если просто прийти, чтобы где-то пересидеть, то тут будет все не очень хорошо. Так что надо всегда трезво смотреть на вещи и делать то, что получается.
# Шая2014-05-13 12:07:18
Созданы условия для хорошей и продуктивной работы - это, наверное, самое главное. И коллектив, и место работы, и то, что надо продавать - все качественно и проверено временем.
# sергей2014-05-07 12:38:12
офис близко к дому, проезд оплачивается, частые поездки за границу.
меня все устраивает. все, что надо, я здесь нашел.
# Никита2014-05-05 16:09:39
Поработал и домой))) Хорошо работаешь - хорошо зарабатываешь. Я быстро втянулся и отлично себя чувствую - как дома)
# Марина2014-05-02 14:16:55
Европейский стандарт - это высококвалифицировано. Очень качественно и проверено. Этому может обучиться каждый работник, и это очень поможет в жизни, и в сфере вообще.
# Урсула2014-04-28 13:19:08
Если работаешь выше норму - всегда это оплатят)) Или бонус какой вручат, тоже денежный) Приятно)
# Маргарита2014-04-24 11:23:29
Все для работников, чтобы им было легко и просто выполнять план))
И всегда приятно, когда к тебе хорошо относятся, всегда поощряет к работе)
# 214352642014-04-22 13:03:16
ну так компания работают по европейским стандартам, вот отсюда и грамотная организация))) все понятно и просто)