Отзыв о компании Сеть детских магазинов "Кораблик"
Добавлен: 13:54 16.04.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  korablik.ru
Эл. почта: Сеть детских магазинов "Кораблик"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Белгород, Владимир, Иваново, Калуга, Липецк, Нижний Новгород, Орел, Рязань, Саранск, Тверь, Тула, Воронеж
Телефоны: 783-68-14

Описание деятельности:  Продажа детских игрушек, одежды и питания

Никнейм: Виталик Кондратенко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2014
Дата увольнения: Апрель 2014

есть хорошие сотрудник их только 2 а еще 2 зам и директор просто лапшу повесили и сказали что бы я не куда не обращался ага так и разбежался я уже был в следственном комитете. Пускай теперь они разбираются эта не первый случай их было 3 случая как и самной в такой ситуации и еще 2 человека были и также их уволили как и меня.

я устроился работать в магазин "Кораблик" что там твориться это просто ужас я прихожу на работу 7 апреля и в этот же день меня оклеветали сотрудники этого магазина зам.начальника эта директора а зам директора вот именно она оклеветала меня а директор просто закрыла на это глаза и сказала что эта не до разумение я ей говорю давайте вызову наряд полиции а она только лапшу на уши повесила и сказала что давай скандал не будем устраивать я заму говорю где доказательство что именно я это сделал а она сразу позвонила директору и что вы думаете спустили все на тормоза я этого не оставлю так я свое имя порочить не дам я вам скажу кто эта сделал оклеветал меня и в сговоре с замом директора этого магазина "Кораблика" Елена Александровна и Юля зам. директора

# Доброжелатель2014-05-28 19:20:17
Ну ты и еблан блять!)))))
# Проходил мимо2014-04-28 17:10:06
Я бы такого безграмотного человека даже в грузчики не взял.
# пчелка2014-04-21 18:41:09
ВОТ ЭТО КОРАБЛИК!!! ОБАЛДЕТЬ!!!
# Сотрудник2014-04-17 16:35:22
Виталий,если Вас действительно оклеветали ,то необходимо направить заявление в прокуратуру ,которая проведет проверку и передаст материалы в суд. Если Вас вынудили уйти из Компании,то дополнительно направьте заявление в. Трудовую инспекцию,максимально точно изложив ФАКТЫ.
# Виталий Михайлович2014-04-16 14:02:48
Магазин "Кораблик" в данный момент будет составлено заявление в полиции и в следственном комитете зам.директора оклеветала меня в краже я там работал не долго и они так же поступили еще 2 - мя грузчиками мне сказала сотрудница "Кораблика" так же как и самной они так экономят на зарплате и на сотрудниках.

Пускай все знают что эта происходило в ТЦ "Маскараде" в магазине "Кораблик" в Старом Осколе на 3 этаже.