Отзыв о компании TELECOMNETWORKS
Добавлен: 13:44 16.04.2014
Другие названия: телеком нетворкс

Никнейм: Курица Золотая (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 1941
Дата увольнения: Май 1945

Единственная положительная сторона в этой компании, это дружный с хорошим чувством юмора коллектив, который не смотря ни на что всегда находится в позитиве и находит в любой ситуации только плюсы. Правда это относится только к обычным работникам:)

Отрицательных сторон в этой компании столько, что туалетной бумаги не хватит, чтобы это все записать. Начну с двух гомодрил, именуемых себя учредителями. Первый похож на колобка с охренительной манией величия и большим количеством затычек, как говорится в пословице. Этот гиганто-колобок обожает с утра вместо кофе поорать на кого-то матом, в большинстве своем это девушки с ресепшена, под конец дня это днище добреет и начинает обещать горы золота и бриллианты с кулак (его кулак), правда все обещания пустой звук, так как есть один гном, который сидит с ним в кабинете и от своей сокровищницы отходит только для того, чтобы сказать "пошли все на, денег нет, ничего не будет". Так называемые учредители очень любят считать деньги, они их считают везде, особенно их волнует прибыль, волнует она их так, что тебя просто заебут, когда же перечислят еще гору бабла, чтобы можно было достроить два курятника и купить телегу для перевозки своих жоп с дома до работы. С основой данной компанией мы познакомились, теперь перейдем непосредственно к ген. Директору:) Тут все очень весело, но в то же время и грустно. Когда я его увидел в первый раз, я подумал - "откуда этот улыбчивый пацан тут взялся?" Паренек, именуем себя ген. Директором, занимается в основном тем, что ходит с улыбкой до жопы и со всеми норовит попиздеть, бумаги подписывает не читая вообще, ты можешь написать вместо его имени "Жопа ослиная" и он не заметит, главное поставить свою неебическую закорючку и приложить печать. В его обязанности так же входила перевозка, лизание жопы до девственной белизны, съездить купить сигарет или че-нить выпить для господ гомодрилов. Но эта халява долго не длилась, из-за массового увольнения сотрудников, работы стало просто дохера, как и ведение целых проектов, так и мелкой, за которую никто не берется. Все мелкую работу отдали благополучно в руки, жопу и плечи ген. Директора: помыть посуду, прибить гвоздь, собрать мебель, протянуть вентеляцию, побрить ноги начальству и тп. Весь спектр оказываемых услуг настолько огромен и многообразен, что улыбочка, гуляющая на его лице, сменилась маской безразличия и охреневания. Его конечно и жалко с одной стороны, но с другой стороны - сам виноват! Дальше перейдем к еще более интересным личностям: зам. директора Усольцев и Музыка (не путать с Сашей Белым). Эти два дегенерата настолько всех заебали, что им надавали такой большой спектр кличек, что просто не передать. Усольцев - жирный боров, с замашками "нового русского" из Владимира, когда орет, а орет он постоянно, раздувается как жаба, краснеет как помидор и брызгает слюной как верблюд. Распорядок его дня очень прост, прийти на работу, попить кофе и сидеть вдуплять в комп, что он там делает одному богу известно, в перерывах между этими вызывать к себе сотрудников и ебать их за все, что только можно. Именно с подачи этого человека была сварена Я (мое имя сверху), варил он меня быстро и даже, сука, не посолил. В итоге от этой варки прибыль, которую так любят считать гомодрилы, уплыла в другие организации, порядка 100-200 миллионов. Теперь перейдем к Музыки - человеку "это самое", это самое он повторяет как попка дурак везде, без пары литров водки слушать его речь просто не возможно, заебет даже мертвого. Распорядок его дня очень простой: прийти на работу, вызвать к себе весь отдел и часа 4 рассказывать им про это самое, который этот самый, этим самым сделал, иногда если день задался, то и целый день вещать может без перерыва на обед. Я нисколько не преувеличиваю, этот человек настоящий оратор, без публики он не может жить, поэтому возле его стола постоянно целая куча народа. Правда бывают и плохие моменты в его жизни, когда приходить разжиревший колобок и вставляет пиздюлей в "этот самый" зад, тогда "это самое" чудо сидит закапавшись в бумаги и что-то делает, но так как учредителей частенько не бывает, посиделки у "этого самого" в порядке вещей.
Мы ознакомились с основными действующими лицами, мне бы уже после всего, что написано выше расхотелось бы идти туда, но я еще расскажу об условиях труда, карьерного роста и премиях. Условия труда очень ужасны, новый офис представляет из себя большую комнату, где стоят кучи столов, только представьте этот шум, который творится вокруг, нормально работать не дадут. С вентеляцией там проблемы, главная проблема что ее нет, даже маленького ,сука, кондиционера и то нет, окно открыть нереально, если только не выбросить туда кого-то из руководящего состава гомодрилов. Но вентеляцию все таки починили, вернули спизженное оборудование и из дырок в стене в офис начал задувать ураган прохладного воздуха, а так как денег, как обычно, не хватило на вентеляцию, то половина работников стали болеть, в итоге в подряд вступил Гусь-лапчатый,начал своими силами что-то там прокладывать, как у него это получилось не знаю, скорее всего так же как и всегда через жопу. Постоянный ремонт в здании тоже не надает расслабится, то где-то долбят чем-то кого-то или чего-то, то краской воняет, в общем постоянные раздражители присутствуют в полной мере, что не очень хорошо влияет на работников. Насчет карьерного роста можете даже не заикаться, тут тебе два года будут обещать и еще три подписывать нужные бумаги, повышают в основном, если устроить бунт на корабле (тут не факт, что тебя не выкинут), либо ты хорошо лижешь жопку начальству. Премии здесь присутствуют в виртуальной субстанции, причем сначала обещают чуть ли на 5 твоих окладов за проект, потом обещают, что выплотят в конце года, но уже 3 оклада, так как ты геройский поступок не совершил, а в середине мая тебе выдают один оклад и говорят, что ты сука все просрал и вообще денег нет.
Писать можно много,но я пожалуй на этом остановлюсь, так как из вышеперечисленного уже можно сделать хороший вывод для себя. Но если Вам понравилась эта компания, то приходите, постоянный искрометный юмор и офигительные выкрутасы всего начальства скучать не дадут:)

# наколовшийся2014-10-04 11:34:24
Угу так и есть(
# рабочий2014-08-02 09:50:24
наблюдал со стороны на происходящее в этой компании. все верно
# знаток2014-06-17 11:24:59
Удивляет другое, что несмотря на то, что постоянно пишутся удручающие отзывы об данном "унылом говне", все-равно постоянно находятся люди желающие там работать. Вместо того, чтобы поинтересоваться и сделать запрос в интернете по поводу данной клоаки и уебков там присутствующих: Гусь, Музыка, Конев, Антошин, Усольцев.
# Пингви2014-04-20 10:48:27
Хахаха смех сквозь слезы - но все верно!