Отзыв о компании афреско
Добавлен: 13:02 16.04.2014
Другие названия: ООО "ИНфинито"

Регионы работы: Москва, Саранск
Телефоны: 221 37 28

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2013

Продукт производства интересный

Омерзительные хозяева! Кроме упреков, претензий, штрафов не видел ничего за время работы! Бурятов и Лехман считают что им все позволено-унижать, оскорблять, штрафовать сотрудников. Закон и Трудовой Кодекс не для них писаны! Они же полубоги!
Незаконные увольнения и штрафы по любому поводу это их стиль. Нагнать страху, чтобы подчиненные слово сказать опасались, всех нагнуть, зачмырить. Такого я еще не встречал! Абсолютно авторитарный стиль руководства, иного мнения кроме собственного не существует. Культ личности и головокружение сплошное. Зарплата черная и белая, налоговые махинации.
Меня уволили незаконно, обманули при расчете. Сейчас написана жалоба в прокуратуру, трудовую инспекцию и иск в суд. Скоро увидимся. Победа будет за нами! Люди, не стесняйтесь отстаивать свои законные права в любой инстанции. Они только такой язык понимают, надеюсь, их это научит уважать людей

# Кому надо, тот знает2015-05-07 22:33:30
О да!! Наконец кто-то подал в суд на эту шарагу, заслуживают сполна самых высоких мер!!! Сергей, респект вам и самые искренние поздравления с победой!!!
# Фея 2015-05-07 17:14:08
Полностью согласна с оратором))
# Сотрудник2015-02-03 16:41:39
Я очень рад, что Вы справились. Таких работодателей надо наказывать, их отношение к людям как к мясу, расходному материалу, мусору.
# Аноним2014-12-18 22:07:49
Ничего не делая - деньги отсудили ?Соответствовать надо своей должности , а не пылить) Вас просто не успели на испытательном сроке уволить, бывает.
# Бывшие и настоящие сотрудники компании2014-11-13 11:39:25
Сергей, поздравляю Вас!!!! К моему поздравлению присоединяются многие бывшие и настоящие сотрудники этой компании. И большое спасибо.
# Сергей2014-11-13 00:14:10
Борьба закончилась полной и безоговорочной победой! Суд выигран, присудили 337 000 рублей, деньги получил! Что примечательно, это даже больше того, на что меня пытался обжулить г. Бурятов.
Учитесь отстаивать свои интересы!
Только тогда работодатель начнет уважать ваши права!
Вячеслав Валерьевич, тебе отдельный привет, если действительно ты написал комментарий! Ты тоже под топором ходишь и тебя это может в любой момент коснуться. А я ведь тебя защищал, когда ты накосячил с отключением серверной!
# Корешков2014-06-21 05:24:28
Морев ты придурок.
# Аноним2014-04-16 17:58:51
Уважаемый С. Н. , странно слышать такие слова от топ-менеджера.
# Николай2014-04-16 13:04:04
Все верно, еще и мало сказано!