Отзыв о компании водители магнита
Добавлен: 04:04 16.04.2014
Другие названия: ооо сельта

Регионы работы: Москва, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Орел, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Стерлитамак, Тамбов, Татарстан, Тверь, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Ярославль

Никнейм: сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Прошел собеседование,сдал экзамен ПДД,УВОЛИЛСЯ спредидущего места работы,прошел медкомисию а, мне говорят надо подождать ,спрашиваю сколько ? Мне говорят пару недель .Прошло уже два месяца,а меня так и невызывают! Звонил неоднократно .Говорят БЛЯ ЖДИ! НО ждать уже не буду!Набрали народа много,аж через край чтобы уходящих заменить.И всем наплевать на это.Парни самое итересное,что НИ КТО ни за что не отвечает.Уних один ответ это не комне я тут не причем .Короче Идиоты. Жаль потерял работу а, эту так и неприобрел!

# Аноним2015-09-03 19:22:00
Нужно жаловаться в прокуратуру и в Инспекцию по труду! Поверьте, будут сдвиги!
# Антонина2015-09-03 19:20:00
Жалуйтесь в прокуратуру и инспекцию по труду!
# Александр2015-08-07 14:12:00
Ребята,еду увольнятся проработал 4 года радости нет придела .
не рескуйте вас КИНУТ.Им нужны Рабы и БЫДЛО!
# Дмитрий. Водитель АТП Шахты.2015-03-06 14:41:30
Виктор, глядя на твою орфографию, я бы тебя тоже ни за кого не считал. Вот поэтому нас и считают быдлом, потому что большинство из нас даже писать не умеют. Стыдно! Кстати отзыв по делу, я устраивался в январе 2011-го, а работать начал только в июне, тогда еще в Батайске. Вот пятый год уже терплю, жду улучшений, а они все никак не наступают. (((
# виктор2015-01-03 22:24:59
гругом пидары нас вадители за людей ни щетают всем разам в стать и ни ехать никуда пусть тавары про падают ну этова ни будет шистерок дахрена