Отзыв о компании FAN DAY
Добавлен: 03:23 16.04.2014
Другие названия: ООО "Остин"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Ярославль

Описание деятельности:  розничная торговля детской и взрослой одежды

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения: Март 2014

Положительная сторона одна-это сплоченный коллектив, все друг за друга! Всегда выручали и поддерживали !

1-отношение УМ к сотрудникам- всегда унижение, оскорбление , на собрании постоянно мат!
2-переработанные часы не оплачивались вообще никогда!
3-весь январь мы работали за 4980, не имея вообще никакого представления об этом!
4-приходили на работу к 9:30, т.е нам эти полчаса не оплачивались, дак они еще и три перерыва по 10 мин убрали!
5-когда я стала кассиром обязанности продавца с меня не снялись.
6-когда бруй ушла работать в ауру , тем самым киданув нас , через неделю вернулась со словами- "будем считать,что просто ходила туда на помощь", а на самом деле просто побоялась там остаться и поднимать магазин ! Вернувшись обратно, стала тыкать , ты должна то, ты должна это, когда моя работа заключалась только с работой на кассе!
7-когда мне показали график, на то время я была продавцом , 4/2, 3/1- я сразу сказала , что изначально соглашалась на 2/2, на что мне было сказано- не нравится-увольняйся! и новая УО сказала- я не собираюсь подстраиваться под продавцов!
8-можно еще много писать про FD, поэтому закончим на том, что , это не магазин, а просто помойка одним словом,куда сейчас набирают один шлак! Что там сейчас творится это ужас!
Очень хочется обратиться к многим, кто будет читать это сообщение, НИКОГДА-НИКОГДА НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В FD!!! ГОВОРЯТ ОДНО-ДЕЛАЮТ ДРУГОЕ!