Отзыв о компании FAN DAY
Добавлен: 02:48 16.04.2014
Другие названия: ООО "Остин"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Ярославль

Описание деятельности:  розничная торговля детской и взрослой одежды

Дата увольнения: 2014

ЗП во время

Самое плохое, что может быть в любом коллективе, это плохие взаимоотношения начальства с коллективом, это и есть единственная проблема магазина FAN DAY. Управляющая магазина Бруй М.А. постоянно давит на продавцов и кассиров приказным тоном, заставляет делать то, что не входит в обязанности персонала ( выходить в выходные, выходить к 8.00, оставаться на закрытие до 23.00, учитывая то, что лишние часы оплачивать никто не собирается). Когда я устраивалась на работу, сказали, что мой график обсудят со мной, но когда в первый день я пришла на работу - он уже был составлен и никого не интересовало, могу ли в такой день выйти или нет.
Все продавцы и кассиры увольняются только из-за отношения управляющей к ним. Рыба гниёт с головы, поэтому нужно менять управляющую.
Непонятный график работы, не 5\2, а как вздумается составляющему (управляющая, администратор).
Из-за постоянных увольнений персонал заставляют делать работу уволившихся (таскать коробки за кладовщика, разбирать склад, работа на кассе).