Отзыв о компании FAN DAY
Добавлен: 02:44 16.04.2014
Другие названия: ООО "Остин"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Ярославль

Описание деятельности:  розничная торговля детской и взрослой одежды

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения: Март 2014

Из положительных сторон компании работы могу выделить только лишь, отличный коллектив, с которым довелось работать! Пока начальство не начало выживать всех по одному. Особое "спасибо" за это управляющей магазина Бруй Майе Анатольевне.

Здесь писать - не переписать!
1. Это отношение к персоналу! Наплевательское и потребительское! Захотели и приказали делать, то, что не предусмотрено никакими пунктами трудового договора!
2. Рабочее время! Новая заведующая отделением, да и управляющая, постоянно изменяли рабочие графики, а также графики внутреннего распорядка! Из 12 часового рабочего дня, один час обеда могли спокойно урезать на сколько начальству заблагорассудится! Переработки не оплачивались, или только по заявлению! Которое к слову управляющая всегда забывала написать!
3. В приказном порядке, обязывали выполнять работы не предусмотренные трудовым договором! Комментируя это так: "А, что, ! Я это должна теперь делать!"
4. Постоянная текучка в коллективе!
5. На собеседованиях компания описывалась как процветающая, но на деле все не так! Сам лично общался с новым кладовщиком, и он после получаса работы ужаснулся, сказав, что на собеседовании не было ни слова правды о компании! Естественно мгновенно отказался от должности!
6. Откровенное унижение, сплетни и оскорбления со стороны начальства! Есть подтверждения в виде СМС от управляющей!
Можно перечислять еще сколь угодно долго, но смысла в общеи то нет!
Надеюсь управа на вышестоящих в магазине найдется, а всем, кто хочет идти работать в FD, просьба хорошо подумать!