Отзыв о компании Заполярпромгражданстрой
Добавлен: 00:38 16.04.2014
Другие названия: ЗПГС
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Калуга, Коми, Краснодар, Новый Уренгой, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Сургут, Тольятти, Тюмень, Уфа, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  Дочерняя компания СтройГазКонсалтинга. Занимается строительством газопроводов и промышленных объектов.

Никнейм: СМУ (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

О ком тока не написано! Но почему-то ни слово, о том что твориться в недрах... под самым носом!!! Работаю много лет, накопилось за это время ни мало! Охота рассказать о Производственном отделе!!!
За последние 1,5-2 года отдел очень преобразился, нет постоянно меняющихся лиц (текучки кадров), глупеньких девочек, и всего того бардака что творился при Клепцове В.А!!! Коллектив подобрался и держится. Ребята развиваются. Всегда готовы помочь! Дают информацию и помогают в ней разобраться. А в организации где работают вахтовики (он приехал, на чудил и уехал) это бесценно!!! И это заслуга нового начальника отдела Михеева Константина Сергеевича! Золотой человек!!!
Но в последние время, всем известно, что твориться в ЗПГС (ОПРИМИТИЗАЦИЯ) сгустились тучи и над ними!!! Отдел сокращают, сокращают затраты, но работы прибавляют!!! Их и так все время гнобили все СМУ, но ребята оптимисты работают и неплохо!!! Без выходных и вечерами, одним словом работают. Вот только никто этого не оценивает и не ценит! Лишней копейки им не перепадет!!! Все получили по результатам 13 года чего тут скрывать, да еще получат за 1 квартал 2014!!! А им обещают тока что разгонят!!! Пилипенко, зам.директоро по экономике толи не понимает, толи не хочет понимать вообще, что она делает и творит!!! Издевается над ними одним словом! Не может, не хочет или не умеет работать, не знаю как это назвать, замучила людей своей бестолковостью, бабской тупостью не понимая элементарного!!! Или это возраст!? То на пенсию!!! Одним словом, люди на грани... мы можем потерять хорошие кадры.
Уважаемые коллеги и сотрудники!!! Давайте поддержим ребят!!! Оставляйте свои отзывы и комментария!!! Может так получиться, что из-за непонимания и не осознания отдельными личностями ЗПГС того что они нужны и умеют работать можем потерять людей! Высказывайте свои мнения.

# Анжи2014-04-29 07:23:59
нужно поддерживать неравнодушных и принципиальных людей, а не отмалчиваться сидя тихо в углу...