Отзыв о компании IMAGINARIUM
Добавлен: 00:15 16.04.2014
Другие названия: ЗАО "Корадо"
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Краснодар, Новосибирск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Торговля товарами для детей

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2013
Дата увольнения: Март 2014

Хороший коллектив

Работал в компании 7 мес. Дорогая Екатерина Геннадьевна из-за личной неприязни ко мне, без каких либо аргументов попросила написать заевление по собственному желанию, но когда я отказался это делать то, она сказала что добьется от меня заявления что будет мягко говоря еб***ть мне голову по каждому поводу и просить с меня объяснительные каждый день. По статье или расторгнуть договор она не может потому что потому что на протяжении всего рабочего времени я не разу не опаздывал на работу и всегда шел в первых местах по продажам. Так что я подумал несколько дней и решил написать заявление, с мыслями пусть эта фирма с еба***ым региональным менеджером горит в аду! Как говорится на любой болт найдется своя шайба! Так что пусть для Пугачевой будет не секрет, что все магазины под ее руководством мечтают о том когда Патрик наступит этой сутолой мыши на хвост.

# Кристина2014-07-10 16:47:35
Ха-ха-ха все правильно сказал!!
# Аноним2014-04-30 23:32:57
Полностью присоединяюсь к данному отзыву! Лучше не скажешь!
# Аноним2014-04-16 00:21:33
Ахаха, точно!! Абсолютно согласен! Она уже всех не просто достала. А ее уже все люто ненавидят и я в том числе. Такие долго не живут, а если и живут то потом вечность в аду горят.