Отзыв о компании Ашан
Добавлен: 02:33 18.02.2009
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  Гипермаркет

Никнейм: Azazel (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2009

не заметила (может слепая)

Здравствуйте! разрешите мне немного рассказать о своём собеседовании в гипермаркете "Ашан", что на Московском,15. Начну с начала. Сначала попросили по телефону принести подробное резюме (претендовала на вакансию продавца-консультанта), у меня самой высшее образование и стаж работы в магазинах розничной торговли около 5 лет, и 1,5 года на руководящих должностях. Ну я всё понимаю кризис в стране, работы нигде нет поэтому и пошла продавцом. И вот прихожу я со своим резюме, на меня посмотрели, спросили где работала и сказали, что в резюме можно написать всё что угодно, и то, что я написала ещё надо очень тщательно проверить(откровенно намекая на моё враньё), тогда у меня возник вопрос - зачем при таком отношении к потенциальному соискателю, вообще просить подробное резюме. Затем мне сказали, что перезвонят на мою бывшую работу, благо там у кого-то какие-то знакомые и выяснят "чем я дышу". А вообще-то мне сказали на прощанье, у нас сейчас набора персонала нет и чтоб я приходила в конце марта. Выхожу я на улицу с очень неприятным осадком в душе от этого собеседования, и о ужас, вижу, что в отдел кадров стоит большая очередь на собеседование, хотя "набора то нет"!!! при таком отношении хочеться процитировать одну мудрость :" Мне не нужен работодатель, который не ценит своего соискателя!"

# Аня2013-01-23 21:21:24
ну если они вам не верят...смысл там вообще нахотдиться?пусть проверяют если это правда то вы можете не возражать что бы они проверяли......или они вам просто завидуют=))))