Отзыв о компании "Система Забота"
Добавлен: 21:45 15.04.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  mobidok.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: +7(812) 703-02-01

Описание деятельности:  Круглосуточная социально-медицинская помощь людям пожилого возраста и инвалидам «Система Забота» позволяет пожилым людям вести активный образ жизни, дает ощущение защищенности, спасает от тревог и одиночества.

Никнейм: Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Очень хорошее начинание, в нашей стране, где так много пожилых людей. Все операторы, практикующие врачи, которые чаще всего совмещают работу в системе забота с медицинской практикой. Хороший способ подзаработать дополнительных денег и ко всему прочему помогает, не скатится в глубочайший цинизм, тут ты уделяешь намного больше времени подопечному. Огромный плюс этой компании состоит и в том, что руководство не стремится заработать только денег, делая из этого чисто коммерческий проект, а пытается привнести что-то доброе в этот мир. Большое внимание уделяется благотворительности и помощи наиболее нуждающимся. Так, например не так давно подключили бабушку в Колпино, которая живет совсем одна, единственный сын разбился в аварии, а больше никого у нее не осталось. Ей просто подарили бабушкофон - так мы называли телефон со встроенной тревожной кнопкой и большими кнопками. Бабушка сама иногда звонит в диспетчерскую и уточняет важную информацию иногда просто о чем то рассказывает. И такая вот бабушка становится уже не полностью одинокой, в случае чего есть, кому ей помочь и поддержать. К сожалению, мне пришлось уйти из этой компании в связи с рождением второго ребенка, но зато у меня скопилось куча положительных эмоций и благодарностей от тех, кому я помогла за время своей работы в этой компании.

Эмоционально достатчоно тяжелая работа. Работая здесь начинаешь сопереживать своим клиентам и это тяжеловато.

# Евгения2014-04-24 00:10:47
Согласна с Вами, действительно проект этот важен. Сама врач, мне предлагали поработать на систему заботу, но у меня маленький ребенок и уделять достаточно времени работе, ей и системе у меня не получилось. У нас, кстати фельдшеры рассказывали, как они бабушку спасли, только благодаря оперативности сотрудников тревожной кнопки.