Отзыв о компании Тритон пластик
Добавлен: 20:13 15.04.2014
Сайт:  plast-zakaz.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  "На сегодняшний день Производственная Компания "Тритон Пластик" является крупнейшим в России производителем нестандартных изделий из пластика по чертежам заказчика, накопленный опыт позволяет нам производить качественные изделия в кратчайший срок."

Никнейм: Валерия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Я работала больше двух лет в этой компании. Уволилась по причине смены места жительства. Зарплата действительно белая, в основном без задержек.

Что касается Юр. отдела и бухгалтерии - единственная проблема там, это плохой женский коллектив. А по поводу Т.Е. Зайцевой - полный бред. Она отличный профессионал и золото-человек. Всегда обходительна и доброжелательна. С ней не общались только те коллеги, которые видели в ней конкурента, а она действительно мудрая и пробивная. И кстати - она не химик по образованию, а инженер! Причем у нее два высших образования. А все кто критикуют это фирму, большинство ее же работники. И тут вопрос, какого черта вы там работаете, раз все так плохо, а вы такие «классные» и «образованные»?

# Сотрудник организации2014-04-19 02:19:00
Уважаемая Елена и Ольга! Вы ошиблись, отзыв от сотрудника писала не Тамара!
# Елена2014-04-17 15:47:47
"Глубокоуважаемая" Тамара Евгеньевна! Когда в следующий раз, вы будете описывать себя "золотую",то решите наконец,что пишите от человека :Автор: Валерия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) или все таки два года работала в компании?Если после собеседования,то откуда такие широкие познания об вашем образовании? Если два года работала в компании ,то должна знать,что в юр.отделе "целый женский коллектив работает"( прям как в бухгалтерии)юрист женского пола в единственном лице!В своем же отзыве от сотрудника вы отрицаете отзыв " Валерии",а так же пишите о сильной бухгалтерии.Вопрос почему тогда вывешаны вакансии от главного бухгалтера до бухгалтера-кассира? Это потверждает отзыв от Ольги- вы ВРУШКА! Не надо бить себя пяткой в грудь и кричать о своей "мудрости",т.к. мудрости вашей хватает только на гадости и на интриги.Пока вы в этой организации работаете,там постоянно будет разборка и скандалы.И прекращайте уже от разных людей писать о себе хорошее! Хороших качеств для вас всевышний пожалел!!!!!
# Ольга2014-04-17 05:33:00
Про ЗАЙЦЕВУ Т.Е.- чистая правда.Чистокровно хабалит, интригантка и врушка,людей подставить и оболгать ей ничего не стоит, Неужели на данный момент опять затихла?Я думаю опять отзыв о себе отписала непосредственно Зайцева Т.Е.
Единственно там действительно хорошие девчонки ,которые действительно переживают за организацию - это Елена , а так же из этого кабинета Аня,Светлана,так же сильные менеджеры Полина,Екатерина.
# сотрудник организации2014-04-17 01:15:37
Уважаемые коллеги и бывшие сотрудники организации! Для бывших -у Вас устарела информация, в данный момент в юр. отделе, давно поменялся юрист, бухгалтерия поменялась и там сильные бухгалтера! Для работников компании хочу сказать, коллеги начните заниматься своей работой, а не писать всякую гадость! И я Вам еще раз скажу, если Вас, что-то не устраивает (какого черта вы здесь работаете, раз все так плохо, а вы такие «классные» и «образованные»?). Если у Вас есть какие-то вопросы или проблемы, руководство никогда не останется в стороне, всегда все можно решить. Просто Вам проще писать всякие гадости про руководителей, чем решать вопросы, которые Вас волнуют! Начните к своей работе относиться серьезней и нести ответственность за свою работу. Руководители Вас никогда не обманывали, а вот Вы их-большой вопрос! Надеюсь Вы меня поняли дорогие мои коллеги! Не хотелось бы работать в коллективе, где есть, сами знаете кто!