Отзыв о компании ООО Укрлан
Добавлен: 18:50 15.04.2014
Другие названия: ООО "Агроэкспорт"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  ukrlan.biz-gid.ru
Регионы работы: Запорожье
Телефоны: 0973747047, 0612244029, 0676198985

Описание деятельности:  Выращивание зерновых технических и прочих культур, не отнесенных к другим классам растениеводства, Производство мяса и субпродуктов, Производство хлеба и хлебобулочных изделий

Никнейм: Екатерина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2014

Ужасное обращение с собеседуемыми! Передо мной была девочка, вышла со слезами, не знаю, что они ей там наговорили! Когда зашла я мне сразу женщина - менеджер по персоналу втыкнула листик с текстом который нужно было набрать за минуту, с чем я благополучно справилась, но к моему удивлению, все оказалось не так как она хотела! Затем последовал вопрос а почему у Вас ребенок и как Вы вообще его планируете воспитывать! Да какое ее вообще дело к моему ребенку! Что за неуважение и агрессия в мою сторону? Если Вас Бог обделил Людмила, то в этом окружающие не виноваты! Ах да, еще по телефону было сказано что 2-3 дня мы смотрим как Вы работаете, а потом принимаем решение! на момент когда я поднялась на второй этаж я увидела 5 человек которые что то разбирали относили и печатали! я задала шуточный вопрос, у вас проверка намечается что все так суетятся? Мне ответили нет, это мы секретарей стажируем! Тогда мне все стало понятно, люди работают задаром а потом идут искать что то другое, так как в этой компании никто и не пытается кого то задержать!!!! Впустую потратила время и деньги на проезд!(
1 – стадо подлых быдло-свиней

# Николай2014-11-04 17:22:48
Работал я на этом предприятии,без малого год.В пгт.Черниговка Запорожской области,на свинокомплексе..За это время убедился что директору Четвертакову В.В.На людей,абсолютно,наплевать.К свиньям отношение лучше,о чём он не скрывая говорит:"Свиньи мне деньги приносят,а таких как вы,у меня пол-черниговки за забором стоит!"Антисанитария полная.ХД (Холодный Доре) по факту трупы свиней разделываются,а после продаются предпринимателю с Днепропетровска.Оскорбляют женщин,которые по возрасту директору в матери годятся.И это лишь малая часть из всего происходящего.