Отзыв о компании Курс консалтинг
Сайт:  myseller.ru
Эл. почта: info@myseller.ru
Регионы работы: Воронеж
Телефоны: 2303100

Описание деятельности:  Компания "Курс Консалтинг" занимается проведением тренингов и консультаций в области маркетинга и продаж. Владелец и генеральный директор компании - Алекксандр Ерохин - предприниматель, бизнес-тренер, бизнес-консультант, член международной ассоциации независимых бизнес-консультантов. Специалист в области, активных продаж, менеджмента, маркетинга, рекламы. Эксперт по увеличению продаж.

Никнейм: Ирина Любченко (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2013

Хочу оставить отзыв благодарности Ерохину Александру, Курс Консалтинг, за проведение тренинга "Как автоматизировать продажи", в процессе проведения которого я получила представление о различных механизмах продаж, в том числе в кризисных ситуациях, в работе с возражениями. Множество ситуаций было рассмотрено на реальных примерах. Узнала как правильно задавать вопросы и обходить сложные ситуации, как вести себя на презентации и еще многое другое - все это доходчиво и с юмором. После тренинга родилось огромное желание стремиться и достигать нового уровня! С ув.Любченко Ирина, компания Арт-кейтеринг

Скорость подачи материала высокая(( новичкам трудно, но мы стремимся дотянуться) Быстрее, выше, сильнее!!