Отзыв о компании Национальный нпф
Добавлен: 18:40 15.04.2014
Сайт:  nnpf.ru

Описание деятельности:  пенсия

Никнейм: Специалист (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

ДМС - после года работы, копеечные "премии" к з/п после испытательного срока.

Был на собеседовании в офисе на Комсомольской - от метро далековато. В офисе бардак жуткий - кабинеты разбросаны по разным этажам, в каждом кабинете народу натыкано, как селедок в бочке. Собесед вели два скользких типа - один представился Константином, другой - видимо, его руководитель. Важно пыхтели и красиво расписывали перспективы, заливая сказки о крутых учредителях. На вопрос о зарплате, ибо ее размер в вакансии указан не был, начали уходить от ответа и конкретной цифры назвать не смогли. Посмотрев другие опубликованные их вакансии, стало понятно, что связываться не стоит, ибо ищут явно дурачков, желающих вкалывать сутками за бесплатно, и ДМС не после испытательного срока, как в большинстве нормальных компаний, а только после года работы - тоже не самый лучший показатель кадровой стабильности в компании.

# Профи2015-02-06 16:58:41
поддерживаю, особо там любят людей уходить. Типа пиши заявление, иначе мы тебя выговором по статье пошлем. Говорили сотрудники, что там реально выговоры пишут и подшивают. мне говорили, что можно удаленно работать, неси договоры и нормально. вышел работать за копеешный оклад в 25 тысяч, думал сейчас премиями за выполнение плана доберу. через неделю пришел в офис часов в 11, был на встрече, посмотрели очень косо и поругали. ушел. на кой нужно