Отзыв о компании CITY EXPRESS
Добавлен: 17:15 15.04.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  cityexpress.ru
Эл. почта: mow@cityexpress.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Краснодар, Пенза, Ростов-на-Дону, Саратов
Телефоны: +7 495 981-5151 +7 495 792-3232

Описание деятельности:  Мы осуществляем срочную доставку любых отправлений, от писем до тяжелых грузов, в любую точку мира. City Express - Российская компания, существует с 1993 года, имеет более 60 офисов в России и несколько представительств в Украине. Мы ценим в своих сотрудниках: профессионализм, клиентоориентированность, умение работать в команде, активную жизненную позицию, честность. Мы гарантируем своим сотрудникам: честность и своевременность в вопросах оплаты труда, предоставление необходимого объема социальных гарантий, комфортные условия работы, поощрение неравнодушного отношения к делу.

Никнейм: Иван Александрович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения: Апрель 2014

Подскажите стоит ли работать в данной компании курьером????Вот те кто ушел отсюда работать есть ли повод или разлука от ухода и хотели бы вы вернутся сюда на работу Курьера

Незнаю пока проработал не долго

# Антон2014-07-06 23:45:06
Работал в компании еще в 2009 году. З.п. действительно низкие, но курьеры и тогда и сейчас получают мало. После City работал в СПСР-Экспресс. СПСР гораздо хуже. В Сити более-менее нормальная атмосфера и водители/курьеры не стояли часами, чтобы сдать груз или посылки.
# Курьер №****2014-06-22 18:21:57
Юрий написал полный бред!
Полностью гнилая компания, которая даже не входит в десятку крупнейших перевозчиков. Отсюда и отвратительные условия труда с ненормированным рабочим днем и копеечной(без преувеличений) зарплатой, которой не хватит даже студенту
# Юрий2014-04-30 09:25:09
Работал в этой компании год. Ушёл, потому что нашёл работу ллучше. А так конечно хорошая компания.