Отзыв о компании Баон
Добавлен: 16:47 15.04.2014
Другие названия: BAON
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Калуга, Краснодар, Красноярск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Череповец, Ярославль

Описание деятельности:  Торговля одеждой в стиле casual и спорт-одеждой

Дата увольнения: 2014

НЕТ!

Здравствуйте! Хочу поделиться опытом работы в торговой компании Баон. Устроились, в Баон в качестве продавца. На собеседовании с директором пообещали зарплату от 25000 и перспективу карьерного роста. В компании были все сотрудники новички! Магазин с виду не плохой, но то что там твориться....УЖАС!
1. Постоянный бардак на складе;
2. Второй склад находится в другом корпусе здания, куда нужно было бегать за размерами.
3. Московское руководство не в курсе дел региональных отделов, не говоря уже о сотрудниках.
4. ПОЛНОЕ НЕ СОБЛЮДЕНИЕ ТРУДОВОГО КОДЕКСА РФ. ЗАТЯГИВАНИЕ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ И НЕ ВЫПЛАТЫ ПРОЦЕНТОВ ОТ ПРОДАЖ!
НЕ КОМПЕТЕНТНОЕ МОСКОВСКОЕ РУКОВОДСТВО НА ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВОПРОСЫ О ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЕ И Т.П., ХИТРО УВИЛИВАЕТ ОТВЕЧАЯ НЕОДНОЗНАЧНО, ТЕМ САМЫМ УХОДЯТ ОТ ЗАКОНА!!!
--ЛЮДИ, НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ В БАОН, ТАМ КРОМЕ ОБМАНА ВЫ НИЧЕГО НЕ НАЙДЕТЕ!!!

# антоним2014-08-02 15:59:49
привет офису, Олег, или как вас там на самом деле зовут)))) очень смешно читать ваши комментарии , тем более что я знаю откуда у это инфы ноги ростут
# Олег2014-07-28 21:37:46
Здорово же Вы все накосячили ... а теперь обидно ... понимаю как все плохо :)))
# Анонимно2014-06-18 01:46:49
Полностью согласна!!!!!!!!!!!хуже компании БАОН поискать еще надо.
# Аноним Анонимный2014-05-02 13:38:08
Хочешь работать за 5000 - бегом в BAON!!!
# Аноним 2014-04-30 16:16:58
Полностью поддерживаю .в баон это самый ужасный магазин . Там где просто не платят зарплату . Людей за людей не считают !!!! Девочки все от ПК до директора работают на износ , не спасибо не чего . Уволились расчета не какого
# аноним2014-04-25 03:59:40
про кидалово это очень точно подмечено
# Аноним2014-04-23 19:09:39
Полостью согласны с отзывом!Постоянная текучка кадров, ничего хорошего.кидают всех от продавцов до директоров!И еще зарплату не всю выплатят если захочешь уволиться!
# Аноним2014-04-22 20:26:42
Полностью солидарен с отзывом. Ужасное начальство, несвоевременная зарплата.