Отзыв о компании Хитзона
Добавлен: 16:38 15.04.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Книги, CD, DVD, аудио, видео
Сайт:  hitzona.ru
Регионы работы: Москва, Челябинск

Описание деятельности:  Сеть крупных мультимедийных магазинов

Никнейм: Зухра (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2013
Дата увольнения: 2014

Меня все устраивает. Зарплата выплачивается честно. Приходите устраиваться и хотите все и сразу? А где такое есть? Скажите мне и я тоже туда пойду! И в офисе все сказали честно, какая зарплата при каком графике. Никто не обманывает и кому это нужно? Вы считаете, что им больше делать нечего? Никто никому плохого не желает! Каждый работодатель рискует принимая на работу нового сотрудника, так как при моей практике я сама лично обнаруживала, что стажер ворует. Вы приходите и хотите, чтобы для вас уже все было готово??? А может мы тоже хотим, чтобы к нам приходили уже готовые всезнайки, вы об этом не думали??? Запомните самое главное- на каждой работе нужно работать!
Коллектив супер!!! Обожаю моих коллег!!!! Очень хороший директор Марина Владимировна, уважаю! Админ Ким Александр- тебе респект! Отличные помощники администратора- Дмитрий, Павел и Антон, салют ребята!!! Начальство отзвычивое и заботливое

Первые две недели работы было много сомнений. Много прочтитала негативных отзывов. Но на деле все хорошо.

# Зухра2015-02-05 17:15:05
Иван, с чего ты взял, что такое имя как у меня есть только у узбеков? Это арабское имя, между прочим, или просто мусульманское.
А Олегу огромное спасибо. Хорошо, что мой прекрасный директор Марина Владимировна вовремя поговорила со мной и я не стала увольняться. Все будет хорошо у Хитзоны! Именно этих слов хочется слышать всегда. Я очень люблю свою работу, люблю наш коллектив.
# Иван2015-01-08 00:44:39
Че за имя такое зухра? Там случайно узбеков нету
# Олег2014-10-25 17:33:56
Все будет хорошо у Хитзоны, товара полно, кредитов нет. При чем здесь белый ветер, он на одних кредитах сидел.
# Зухра2014-10-12 21:15:41
Опыт есть. Пойду дальше.
# Зухра2014-10-12 21:14:08
Хит зоне кранты. Увольняюсь...
А ведь все было хорошо...
Закроется как и "Белый ветер"
# Stepan2014-10-06 09:51:49
Зухра?
# Зухра2014-08-11 18:11:50
Везде найдутся обиженные неудачники. Когда я сама была стажером я работала как положено и ни на что не жаловалась. Когда кто-то говорил- "меня уволили просто низаче"- я начинала думала: блин, почему так??
За 9 месяцев работы в хит зоне я стала пом. админа и теперь прекрасно вижу насквозь тех, кто способен работать и нытиков, которые считают, что работа в хит зоне это ад или еще что-то там. Так что пиняйте на себя, когда не принимают на работу. Всем стажерам мы прекрасно объясняем их должностные обязанности. Неужели так тяжело следить за порядком в своем отделе?? Так трудно поставить диск на свое место?? Выставить топы и новинки лидеры по готовому списку, который вам дали в руки такой тяжкий-тяжкий труд?? Будьте уверены- вы не знаете что значит работа. А я знаю.
Я тоже сюда пришла совсем ничего не зная о продажах и, уж тем более, ничего не представляла о работе консультанта. Когда ты хочешь работать- ты работаешь. Хочешь работать- мы все покажем, все расскажем, поддержим. Ты показываешь себя, свой потенциал. А тем, кто чувствует себя жертвой скажу так: -Хватит ныть!!! На каждой работе нужно работать!!
# Саня2014-08-08 16:45:55
Забавная строчка. Театр одного актера?

" А может мы тоже хотим, чтобы к нам приходили уже готовые всезнайки, вы об этом не думали???"
# Георгий Маркин2014-06-16 18:10:40
Ну-ну, "зп выплачивается честно" - вранье. При увольнении не по собственному желанию - бегут от ответственности как крысы, лишь бы жопу прикрыть. Для ХитЗоны сотрудники - расходный материал, не более.
Если с коллективом повезло и ребята адекватные - работать можно. Но так везде как раз.
# Зухра!!!2014-05-13 02:46:43
Идиот. Приходи в магазин и посмотри мне в глаза. Я Зухра.
# Гость2014-05-07 21:36:18
Саша блин.. мог бы ник и получше придумать... Зухра ахаха