Отзыв о компании Компания "ХОЛОД ЭКСПРЕСС"
Добавлен: 13:27 15.04.2014
Другие названия: ООО «ХОЛОД ЭКСПРЕСС», Express Cool, Expressholod
Сайт:  expressholod.ru
Эл. почта: info@expressholod.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Белгород, Владимир, Волгоград, Грозный, Дагестан, Ижевск, Ингушетия, Йошкар-Ола, Камчатка, Магадан, Новосибирск, Новый Уренгой, Пенза, Южно-Сахалинск, Ярославль
Телефоны: (812) 240-20-00

Описание деятельности:  Компания "ХОЛОД ЭКСПРЕСС" работает на рынке с 1999 г. Предлагает комплекс услуг по проектированию, строительству и оснащению промышленных и торговых объектов холодильным оборудованием, системами вентиляции, кондиционирования воздуха и их сопровождению.

Дата увольнения: 2014

Первое впечатление компания создает положительное, но на этом все!!

В первый мой день работы в компании слышала от работающих сотрудников 2-3 чел. с требованиями выплаты зарплаты (её задерживали на неделю и более. От сотрудников в офисе я услышала информацию о том, что последние полгода или может больше уже зарплату вовремя не выплачивали ни разу - задерживают всегда.
Также в этот же день я случайно узнала о намерениях 2 сотрудников уволиться (один проработал там около 1,5 мес., второй около более года).
Постоянно требуются , руководители проектов и инженеры проектировщики,инжерены по пуско-наладке, инженеры ПТО.
Не обращайте внимания на обещанное вам на собеседовании - в реальности в первый же рабочий день (как было у меня) или в первые 5 дней (как сказали мне сотрудники) зарплата станет совсем другой - в 1,5-2 раза меньше.
Никакого соц пакета, зарплата серая, отпуск и больничные не оплачиваются, обед 60 минут.Рабочий день с 9.30 до 18.30.Выдают каждому брелок и контролируют все передвижения сотрудников, за опоздания могут серьезно материально наказать.
Директор скользкий и противный тип, который противоречит сам себе - сначала говорит одно, через 3 минуты совсем противоположное. С ним лучше вообще не заговаривать - от работы отвлечет надолго, смысла от разговора никакого, будете еле удерживаться, чтобы не зевнуть ему прямо в лицо. Сотрудники избегают разговоров с ним, отзываются шёпотом нелецеприятно.
По работе звонят не много (может, потому что не сезон), было несколько звонков с претензиями, которые висят длительное время , есть объекты,которые должны были сдаться еще 2 года назад(как по холоду так и по вентиляции). но по каким то причинам не сдаются, вопросы не решаются.
Смысла работать там если честно не вижу. Ещё и добираться от метро пл.Александра Невского минут 15-20 пешком.

# Наталья2014-07-30 16:47:43
При работе там. около 2-х лет назад, в этой же компании ,так же столкнулась с тем же, что тут описано.Действительно текучка кадров очень сильная была на тот момент , видимо за этот период, что не работала там, ничего не поменялось.
# Знаток2014-06-23 18:25:52
отзыв действительно отражает специфику работы в компании...
# знает изнутри2014-06-20 13:04:53
А самое главное, что все сотрудники ХЭ, даже "самые приближенные", в т.ч те, кто пытается отстоять честь ХЭ, сами в активном поиске более адекватного места работы.
# Лера2014-06-15 02:25:41
Что за бред!! Какие неоплачиваемые больничные и отпуска! Это неправда! Про зарплату в 1,5-2 раза меньше -тоже чушь!
# Рональд Рейган2014-05-26 22:49:35
Толка от подхода к начальству не будет сто процентов.В ней нет никакой пользы, поскольку сами не слепые, все знают и все видят.
Трезвомыслящие сидят тихонько и подыскивают новое место работы.
# Цепной!2014-05-23 19:57:22
А что мешает подойти??? Ссыте? Вот оно налицо отстаивание своих интересов у трусов: думать, думать, думать..потом грызть когти..потом обмусолить все за спиной руководства в кулуарах.. потом вылить сюда Говна, далее успокоиться и в итоге тем самым его и Съесть)))
Ешьте! Очевидно, что это ваша пища!!!
Ибо на иную нет ни сил, ни ума, ни сообразительности.. Жаль вас
# продавец2014-04-25 14:31:45
Все написанное соответствует действительности, сами менеджеры этой компании в отделе снабжения не раз об этом упоминали при разговорах с ними по запросам на материал.Сама компания Никогда вовремя не оплачивают поставленный им материал на объекты.Запарились уже слушать чушь о продлении отсрочки.Из за этого у нас самих начались трудности с производителями .Не советую иметь никакие отношения с этой шарагой.иначе сами потом пожалеете.
# Сергей2014-04-25 12:14:04
Бессмысленная компания
# Работник2014-04-21 13:24:31
Когда прекратятся задержки в выплате зарплаты,ситуация уже начинает входить это в моду и большинство недовольных только шушукаются в курилках,открыто заявить боятся,а пора бы открыто всем вместе задать вопрос нашему руководству, КОГДА НАЧНУТ ВОВРЕМЯ ПЛАТИТЬ ?
# Ммиллоо.2014-04-17 02:37:38
А вот вопросик, если кто из руководства читает. А КОГДА ВОВРЕМЯ ПЛАТИТЬ БУДИТЕ???
# ГОВНОЭКСПРЕССТ2014-04-16 02:27:04
ГОВНОЭКСПРЕСС)))
Это не компания, а шарага. И очень жалко, что так используют людей. Различные долбоебы в виде дирекции и псевдодирекции и исполняющей дирекции просто дурят мозги. И делают вид что дохуя работают. Только толка от этого нет.
Никому не связываться с этой компанией. Заказчики потеряете деньги, работники потратите нервы и будите использованы.