Отзыв о компании типография "Еврографика"
Добавлен: 12:35 15.04.2014
Другие названия: БумПак
Сайт:  tegf.ru

Описание деятельности:  Типография полного цикла. Листовки, буклеты и т.д.

Никнейм: abc (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

абсолютное отсутствие дисциплины и требований - если вам это по душе

Семейная компания - образец наивысшего хаоса, хамства, отсутствия каких-либо обязательств перед вами со стороны компании. Директор не имеет представления о руководстве, постоянно бросается из крайности в крайность в попытке навести порядок внутри и поспеть за рынком. Это заканчивается набором и увольнением людей, нерентабельными вложениями в бизнес, отсутствием денег. С вами не заключат трудовой договор, а если и заключат (может через пол года, год...,потому что матушка бухгалтер всегда сомневается в решении сына набрать персонал), то ваша офиц. з.п будет минималкой по Москве. Отпуск оплачивается на 60%. Плюс та же женщина может оскорблять вас (девушек доводить до слез), орать, игнорировать вопросы, обращения, любезные просьбы - и все это совершенно без повода. Директор на это лишь пожмет плечами. Производящий впечатление "божьего одуванчика", может спонтанно уволить вас и не заплатить даже за отработанное время. При этом при приеме на работу сказать - что текучки нет и кадры важны. Полное нарушение ТК.

# Виталий Замковой2015-07-18 02:04:00
Прошу перечислить еще сайты для полноты картины и черный список, чтобы публика знала. Да и я гляну, вот пока более вашего бреда не нашел ничего.
# Дмитрий2015-07-13 13:01:00
это только на этом сайте их три, вы внесены в черный список работодателей и не надо пытаться меня тут мешать с грязью. Проблемы у вас, а не у меня.
# Виталий Замковой2015-07-11 13:31:00
О нашей компании всего три нагативных отзыва, от трех нерадивых сотрудников, которым не понравилось, что здесь растоптали их эго. Тунеядцы и бездельники только и могут, что копаться в грязи, пить, курить не весть что и гадить под себя. Поэтому нам с такими не по пути, наши дороги принципиально расходятся. А если бы мне было всё равно, мы бы не общались с вами здесь, пытаясь найти зерно в куче кала, которую вы, Дмитрий, здесь отложили.
# Дмитрий2015-07-09 18:45:00
Виталий, а вас не смущает огромное количество негативных отзывов о вашей компании в интернете? Я бы на вашем месте задумался бы. Проблема то у вас а не у нас))
# Дмитрий2015-07-09 13:35:00
самый правдивый отзыв
# Михаил2015-03-02 12:23:18
Я работал в Еврографике с 2013 по 2014 год и не представляю, что за человек скрывается за трехбуквенным именем, написавший этот отзыв. Впрочем, как и тот "Знайка", поддержавший его ниже.

Если бы они оба тут реально работали, то заметили бы, что с руководством в компании все нормально. Да, можно не сойтись во взглядах с Виталием Замковым – управляющим типографией, но это не приведет вас к открытому конфликту – это, всего лишь, рабочие моменты.

Во время моей работы зарплата перечислялась на карточку Сбербанка, которую мне оформили. Проработал в компании я недолго: получил более выгодное предложение и написал заявление об уходе. Мне выплатили все причитающееся без задержек.

Я считаю, что работать в этой типографии вполне комфортно, если ты не лодырь и не трус, как эти уволившиеся знайки и abs! Которые даже не работая в компании боятся представиться. Если ты пишешь отзыв анонимно, значит рыльце у тебя в пуху, да и верить такому отзыву нельзя, т.к. это не отзыв, а просто кляуза.
# Знайка2014-10-19 19:23:25
Работал в Еврографике некоторое время, подтверждаю все, что написано.