Отзыв о компании Сеть салонов оптики "СМОТРИ"
Добавлен: 12:22 15.04.2014
Другие названия: ООО "Оптик-Трейд"
Сфера деятельности:  Торговля: Оптика
Сайт:  smotri.biz
Регионы работы: Москва, Казань, Нижний Новгород, Тольятти

Описание деятельности:  Розничная сеть салонов оптики

Никнейм: Марла (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2009

Легко стать частью команды "профессионалов", тк собеседование проводит бывшая секретарша. Прекрасный карьерный рост по принципу "а что это было??".

Прекрасный отзыв этажом ниже. Уважаемая Сотрудница, узнаю и обожаю тебя! Отзыв донельзя правдивый. Когда пришел Разин, небольшая, но верная часть коллектива «Смотри» поверила его натиску. И оказалась дураками. Что мы имеем сейчас? Щипцова и Гулина – территориальные(!). Даже Ира Савельева в ответ на это должна нервно ржать в углу. Думаю, все читали несвязные километровые объяснительные Гулиной о том, что кто-то якобы постоянно перегибается (О УЖАС!!) через витрину салона Мега БД и с завидной постоянностью крадет(!) почему-то не A`spen, а дорогие женские оправы. Стасик Дроздов, теперь смело перемещай лучшие luxury прямо ей в сумку. Теперь согласовано! Не прошло и года, а уже понятно, что Никита Разин пришел в компанию отсидеться. И «своих» немножко финансово поддержать. Все прекрасно помнят не заметного, молчаливого менеджера Экспресса Нину, которая так «красиво» молчала, что с первого дня ей сделали оклад(!!!) больше 70 тысяч. Но «Смотри» хороша тем, что здесь никто никому не завидует:). «Смотри» – это состояние духа, источник традиций и уверенности для своих сотрудников. И это правда:). Нет в Москве оптики, в которой бы не работали бывшие сотрудники «Смотри». Столько классных специалистов прошли через эту так сказать оптическую компанию и теперь делают выручку в других местах. Так было всегда и так будет. Побольше бы таких шараг!