Отзыв о компании AQUEL
Другие названия: AQUEL-УКРАИНА, Акуель
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  aquel.cz
Регионы работы: Киев, Ялта

Описание деятельности:  Компания «AQUEL» - это международный холдинг с успешным восьмилетним опытом работы в таких странах как Чехия, Словакия, Польша, Венгрия, Германия, Болгария, Россия. Компания специализируется на разработке и установке систем очистки воды и воздуха в бытовых условиях. Компания использует запатентованные технологии не имеющиеt аналогов в мире. За основу была взята технология, разработанная исследовательскими центром НАСА, в которой благодаря осмотической мембране есть возможность получить питьевую воду высшего качества из любого загрязнённого источника воды. Благодаря комплексу фильтрующих элементов, в сочетании с минерализацией, ультрафиолетовой обработкой и энергофильтром, компания добилась получения кристально чистой, живой воды в ее первозданном виде. Продукция сертифицирована по уровню ISO 9001.

Никнейм: Максим Стригуненко (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2008

Добрый день всем анонимам, которые обсуждают нашу компанию Aquel!
Чесно признаться, все что Вы пишите – чушь! Большая половина из Вас не смогли пройти даже половину обучения, которое мы предлагаем (за счет компании), и это все на что Вы способны. В основном все комментарии пишут слабые и с нищим составом ума люди, т.к. винить им некого, и причины они ищут не в себе, а в других. Если человек не может в течении минуты ответить на вопрос: «Ваши материальные цели на ближайший год …?», и связать три слова вместе, то ему отказывают. После этого он винит компанию, а не себя, и придя домой, анонимно оставляет комментарии, хотя лучше бы было сделать выводы для себя.
Я являюсь сотрудником компани уже 2 месяца, за это время у меня появилось много друзей, советчиков, учителей. Люди, которые прожили больше, советуют молодым не совершить той или иной ошибки, дружный колектив, хороший доход.
Что еще нужно для человека, который видит цель?
Один мой Вам всем совет, ищите причину в себе, а не в ком-то, и избавьтесь от своих страхов, иначе Вам не видать развития. Спасибо. Максим Стригуненко

Если их нет, то их нет))))