Отзыв о компании Эдисофт
Сайт:  ediweb.com
Эл. почта: support@ediweb.com
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 8-800-777-78-01

Описание деятельности:  Международная компания, системный интегратор, оператор электронного документооборота, удостоверяющий центр.

Никнейм: DACHS FETT (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Дружный коллектив.
Офис недалеко от метро.
Интересные задачи.
Обучение.

Интриги и еще раз интриги.
Даже непосвященному человеку это видно невооруженным взглядом. За последние полгода произошло много изменений, как хороших, так и не очень. Компанию потряхивает. Причина - один, отвратительный тип. Если бы его не было все бы задышали. Человек из руководителей. Насквозь лживый и трусливый. Что от него можно ожидать - время покажет.

# ФСБ2014-10-29 13:04:25
Автор - а ты не думал, почему к тебе приходили проверки от ментов? Может ты закон какой-то нарушил?
# АК812014-08-22 21:48:49
Интриги, манипуляции плюс откровенный криминал: прессинг писать по собственному, выставить без денег вообще. Несколько раз приходили проверки ФМС и ментов, и прочих проверяющих. Нам всё ещё хочется тут работать? Дружный коллектив, ага...
# Serg2014-04-17 18:24:27
«Отвратительный тип» в любой компании найдётся и круто, если только один. Вполне адекватное там начальство, плюс коллектив молодой. Я вот переехал, а так бы об уходе не задумывался