Отзыв о компании ГУ РНПЦ "Психическое Здоровье"
Добавлен: 01:13 15.04.2014
Другие названия: РКПБ "Новинки"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  Психбольница

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Отсутствуют.

Ужасная больница! Пациентов избивают, убивают и обворовывают! Врачи нещадно берут взятки, тотально не компетентны! Есть там два пидора: Таболич Александр и Егор - оба являются мед. братьями. Избивают пациентов ради развлечения! В больнице не возможно позвонить на горячую линию Минздрава, что бы пожаловаться на мед. обслуживание - персонал блокирует попытки это сделать! Врачи не занимаются ничем иным, кроме как отмазывают за деньги от армии и от тюрьмы! Им всем давно пора сидеть! Назначаемые там препараты не прошли ни одного клинического испытания, обладают смертельными побочными эффектами. Уважение к пациентам отсутствует - никакой рыночной культуры! Пациентов не снабжают чистым постельным бельём и одеждой, унитазы всегда поломаны, а выделенные государством на замену попросту разворовываются сотрудниками больницы. Сама больница представляет из себя современный фашистский конц. лагерь. Смерти в больнице в результате ошибок врачей и убийств мед. персоналом в отчётах после вскрытия проходят как "сердечная недостаточность". Моё мнение - весь мед. персонал той больницы надо пересажать, а некоторых даже и расстрелять, за совершённые ими злодеяния.