Отзыв о компании ЯКИТОРИЯ (ВЕСТА ЦЕНТР ИНТЕРНЕШНЛ)
Добавлен: 00:44 15.04.2014

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Хороший офис, комфортабельный. Центр. карьерный рост в ресторанах, но не в ЦО(от официанта или охранника до дир-ра рестораном). Есть хорошие и адекватные сотрудники, но они рискуют быть съеденными за неповиновение

Парковки не предусмотрено, скидок в ресторане нет, ДМС и друг благ в том числе. В коллективе царят интриги, сплетни. Люди ЦО живут и проживают свою жизнь на работе со всеми вытекающими последствиями. Основная часть людей, работающих в ЦО - это брат, сват, друг, муж или бывший коллега, любовник. Абсолютно неадекватная и мерзкая тётка в рекламе и маркетинге (Романько) - подлая, злобная, завистливая и лживая интриганка. Есть весьма адекватные директора и управляющие, но основная масса - безграммотные и непрофессиональные. Хамки секретарши, которые мнят себя царицами офиса, хотя восседают на ресепшн и выполняют все полагающие этой должности функции (ну или делают вид).
ЗП не белая, в конверте. Отпуск вымаливать приходится. Короче, как бывший сотрудник и человек, знающий что по сей день там все так - не советую.

# Светлана2015-06-19 00:27:00
Я знаю Екатерину как чуткого и неравнодушного человека. В ЦО я не работала, но сталкивалась с ней по работе. Работала старшим менеджером в Якитории на маяковке. С ее приходом в компании стали более интересные акции для гостей. А сплетни и интриги в коллективе даже по психологии управления нормально. Хотя верю, что она убирала непрофессионалов, так как профессионалы всегда хотят вокруг себя видеть соответствующих людей
# Бывший сотрудник отдела маркетинга2015-02-10 03:53:49
Подписываюсь под каждым словом-госпожа Романько злобная мегера, разводящая сплетни и сама же их создающая в коллективе. Создает невыносимые условия для работы-даже люди, которых она сама приводит в компанию потом увольняться оттуда, поняв, что это за мерзкая личность. Я сам, к сожалению, из их числа. Не знаю, каким чудом она стала директором по маркетингу-хотя мне рассказывали, что все с помощью все тех же интриг, но ни компетенции, ни элементарного чувства вкуса у нее нет. Она не способна оценить ни написанные тексты, ни макеты-все делают сотрудники отдела, которых она постоянно унижает и гнобит-причем публично, на собраниях, например. Может открыто стравливать людей. В последние 2 года в отделе очень большая текучка. С ней работать невозможно. Очень многие уходят, видя такое отношение.
# Настоящий сотрудник2014-05-23 19:50:33
А что, вполне себе логичный отзыв для человека, тратящего всё рабочее время на съёмку туалетных селфи и до сих пор ищущего работу. Все вокруг - злобные (не любят и не понимают девушек, которые не рождены работать), непрофессиональные (и как только компания в лидерах рынка с таким коллективчиком?), жадные (28 дней в году отпуск - ну разве это нормально, особенно летом, в жару, что им, жалко дать еще пару месяцев?), работа - ад (потому что работа, девочки это вообще ад-ад, мне подружка рассказывала), условия отвратительные (заставляют работать на дурацких компьютерах, журналы космополитен не выписывают, приходить надо на работу вовремя, аж к 11.00), скидку в ресторан не дали (это самое важное в работе, ну если не считать парковки), отсутствие текучки кадров, видимо, объясняется тем, что паспорта отбирают на входе (видимо, те самые мерзкие секретари и отбирают)... наверное, так было плохо, что через год после расставания с компанией успокоиться тяжело. Короче, не ходите к нам такие, мы тут злобные и селфи делать нам некогда))