Отзыв о компании 4 ф
Добавлен: 00:29 15.04.2014

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Коломна, Смоленск

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2013
Дата увольнения: Март 2014

Уверяю Вас их нет.

Уважаемые соискатели, ОСОБЕННО ВОДИТЕЛИ, ни в коем случае не идите в эту компанию. Это бывшая компания ЕВРОДАР- НЕВА, название поменяли, суть осталась та же.
И так:
- Водителям будут обещать закрепленный маршрут
- Закрепленный автомобиль
- Соц пакет
- Что зарплата будет зависеть только от Вас
- Что у вас будет не более 14-17 точек на доставку, различные там доплаты за каждую точку, НЕ ВЕРЬТЕ, на руки получите в лучшем случае 20 тыс.р.
УМОЛЯЮ ВАС НЕ ВЕДИТЕСЬ.
Все что Вам будут обещать - ЛОЖЬ. Хотите, идите проверьте.

# Татьяна2015-06-10 19:41:06
Данная информация является не действительной, средняя з/п водителя экспедитора 40-45 т.р. и это факт, по категории "В" возим оптимально 20 клиентов и это реально, по кат."С" - 14клиентов
# Ольга Прокофьева2015-06-04 12:26:38
Станислав, нет, я не из отдела кадров.
# Станислав2015-05-30 15:30:47
Ольга Прокофьева, вы не из отдела кадров случайно?
# Станислав2015-05-26 16:43:42
Спасибо большое, я уже хотел туда водителем сунуться)
# Владимир2015-01-16 18:44:45
большое спасибо были быы все так отзывчивы и предостерегали других
# Аноним2014-07-07 03:20:57
Да да это бывший Евродар Нева. Руководство считает, что ушла с работы во время "значит ничего не сделала и вовсе не работала", а если задерживаешься никого не волнует. Оплаты переработок нет. Праздничные дни так же отсутствуют. Сотрудников не ценят и не уважают. Отношение со стороны руководства хамское. Повышение можно не ждать берут своих людей, знакомых, родственников, которые мягко говоря умом не особо блещут. Есть в компании конечно и хорошие люди, но их очень мало. Скоро компания потеряет всех профессионалов, со своими заскоками и таким отношением.
# Ольга Прокофьева2014-05-22 03:27:52
Не соглашусь с таким отзывом. В 4Ф можно спокойно работать и зарабатывать нормально, если работать хорошо. И коллектив в компании хороший. Жаль, Александр, что за время работы Вы плюсов не нашли. Ну, тут, как говориться, "вижу то, что хочу видеть".:)
# Аноним2014-04-15 19:03:06
Согласен. Редкостная шарага