Отзыв о компании ГМР Планета Гостеприимства
Добавлен: 00:16 15.04.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  sbarro.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Екатеринбург, Ингушетия, Краснодар, Нижний Новгород, Тольятти

Описание деятельности:  сеть ресторанов "Сбарро", Viaggio, Баш на Баш

Никнейм: Действующий сотрудник...пока (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Отсутствие контроля прихода/ухода

Даже не знаю с чего начать! Наверно с того, что если вы потенциальный коллега, ТО одумайтесь и даже думать забудьте об этой конторе!
Находится это царство бардака и хаоса за Савеловским вокзалом, за колючей проволкой и состоит из пару корпусов сталинских времен (ну впрочем, как и состояние большинства ресторанов/кафе этой сети). Хотя на территории, скрытыми от простых смертных глаз красуются пару майбохов, ролс ройсов и других дорогостоящих джипов президента компании и его сподвижников.
В компании полное безденежье, долги партнёрам, поставщикам (отсутствие продуктов в ресторанах, даже самых элементарных) и самим сотрудникам (задержка зп от 10 дней до 2-х месяцев), бардак, абсурд, бюрократия и вранье! От уборщицы до самого высшего руководства, лизоблюдство, подхалимство и непрофессионализм большей части сотрудников Планеты Гостеприимства.
Ни о каких заявленных льготах, бп питании, ДМС и др призрачных благах даже и речи быть не может! Это ты понимаешь, поработав недели 2. Можно долго и красочно рассказывать о маразмах и советском союзе, царившим в стенах этой конторки, но думаю, смысл и так ясен. Ну и отвечу на самый важный вопрос - какого фига я ещё тут!? Эта говнокомпания отнимает столько нервов, сил и ВРЕМЕНИ, что тупо выбраться на собеседование возможности нет. Но все мы понимаем, что это вопрос предела человеческого терпения, и он уже близок!

# галина2014-05-03 21:21:23
все чистая правда - жуткая компания, я тольтко еле-еле уволилась. ДЕНЕГ НЕ ЗАПЛАТИЛИ, эта коза леонова мне сказала, что у меня официальная зарплата есть , а то что в черную получала-никому не докажу, ну и тварь, куда смотрят ВЛАСТИ и НАЛОГОВАЯ, ведь они не платят налоги и воруют у государства, а сами жируют и ездят на чисто золотых машинах, скоты
# Гюнтер2014-04-22 03:54:14
Это, уважаемый действующий сотрудник, вопрос не терпения, а ситуации на рынке.
Я не знаю, кто Вы, но если Вы сидите в наборе, в кадрах, в учебном центре, бухгалтерии, маркетинге и им подобных общих департаментах, то, возможно , хоть какой-то выбор на рынке труда у Вас есть.
Если же Вы чисто общепитовский, то сейчас во всем фаст- фуде такая ситуация.
Выручки сетей падают, отсюда и задержки, безденежье и вранье.
Никто не спорит что лучше , наверно, работать у Аркадия Новикова или Делосса, чем у Елашвили, но с фаст-фуда туда всем путь заказан.
В фаст-фуде хорошо работать только в случае, если это твой бизнес.
Во всех остальных случаях это каторга. Так что задумайтесь о смене профиля деятельности, как это уже сделал я после Елашвили. 7 лет фаст-фуду отдал в разных компаниях, но теперь для меня эта профобласть уже история.
Надо стремиться, и взойдет она, звезда пленительного счастья!!!.....