Отзыв о компании Компания Ритм (RITM)
Добавлен: 23:46 14.04.2014
Другие названия: RITM
Сайт:  ritm.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 609-03-32

Описание деятельности:  мониторинговые охранные системы

Никнейм: Мария Смирнова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2014

Татьяна Михеева, которая со мной беседовала по поводу работы на выставке MIPS на ВВЦ, приглашала меня дважды в офис компании на Цветном бульваре. Первый раз собственно собесеование. После которого она сказала, что моя кандидатура устраивает ее. Как оказалось, правда, они взяли на тот момент девушек, но они не совпадали по росту, а я вроде была выше одной из девушек, что и устроило Татьяну. Второй раз я приехала уже на примерку платья. С Татьяной я общалась примерно за месяц до выставки. Она каждый раз при встрече уточняла у меня, не брошу ли я их? не передумаю работать? В то время как сама перед началом выставки, за несколько дней отправила письмо, что промоутеры им оказывается не потребуются. Но было мне небольшим удивлением, когда все-таки устроившись в другую компанию на эту выставку, я увидела двух девушек-промоутеров, одну высокую и ту самую не очень высокую, которая якобы им не очень подошла по росту. Так вот, хочу предостеречь других промоутеров, чтобы в случае чего были умнее меня и поосторожнее общались с Татьяной Михеевой из компании РИТМ (RITM)