Отзыв о компании Издательский дом "Бюджет"
Добавлен: 21:10 14.04.2014
Сайт:  bujet.ru
Телефоны: +7 (495) 628 47 88

Описание деятельности:  В компании 40 человек, сидят в центре на Красных воротах, офис ужасный, все навалено, сидят как попало, собеседование проводил некий Руденко Михаил, представившийся сотрудником HR отдела прямо в коридоре на диване. Собеседование на должность маркетолога, главный вопрос который повторялся ни раз - какие каналы продвижения я как специалист могу предложить, вокруг этого и строилось собеседование. Было предложено много вариантов, благо опыт у меня в этом есть, Михаил сказал что возьмет паузу неделю, и сразу же через HH прислал отказ. Этот факт совместно с манерой его общения и осведомленности о нюансах закона о рекламе и еще некоторыми неозвученными нюансами выдает в нем маркетолога. Думаю это недобросовестный работодатель который не ищет сотрудников, а пользуется их идеями проводя фиктивные собеседования. Остерегайтесь господа соискатели.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2014

Не замечено

# Тамара2014-09-19 20:06:16
Руководство ужаснейшее! Отдел продаж подыхает! Работать не возможно!
# Алексей2014-09-10 11:23:16
Не советую идти работать в это ужасное издательство! Все друг друга сдают, одни крысы собрались! Платят копейки, на собеседование одно, а при выплате уже совсем другие цифры! Руководство только задницу свою отсиживает, работать там ни кто не собирается.
# Голос2014-09-02 17:41:48
Руденко Михаил Сергеевич, хватит врать! Ты палец о палец не ударил по работе в этом журнале! И по себе людей не судят!
# +1005002014-09-02 16:31:03
согласен, там еще и лифт не работает :-) на 6-ой этаж пешком!
# Руденко Михаил2014-07-30 00:08:35
Распространенное мнение соискателей, что их "гениальные" идеи, сказанные на собеседовании украдут. Или выполненные ими тестовые задания недобросовестный и коварный работодатель сразу начнет использовать. Да чушь все это. Как правило, очень немногие соискатели вообще открывают сайт компании перед собеседованием и читают про продукт. Как может соискатель на собеседовании сказать что-то действительно очень ценное, не понимая продукта, не поработав в компании и имея лишь поверхностную (в лучшем случае) информацию? Лишь только общие слова. В тоже время любой работодатель имеет право оценить навыки соискателя применительно к профилю деятельности компании. Работодателю нужен человек, который сразу (с минимальной адаптацией) начнет работать. А если у вас, уважаемый анонимный соискатель есть опасения, что ваши идеи могут украсть, то лучше сидите дома и не ходите по собеседованиям. Пусть все работодатели только по вашему резюме оценят Вас и начнут наперебой звать на работу. P.S.И да. Хорошего маркетолога на высокую "белую" зарплату с оформлением по ТК и премиями мы все-таки нашли.