Отзыв о компании Банк Авангард
Добавлен: 19:56 14.04.2014

Регионы работы: Москва, Воронеж, Курган, Курск, Оренбург, Тамбов, Тюмень, Хабаровск

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Нету.

Сходил на собеседование. В кадрах сидят непонятные женщины которые говорят так быстро, что порой их трудно понять. Относятся к каждому кандидату с безразличием. Прошел их идиотские тесты. В итоге если пройдешь тесты не факт что возьмут на работу. В отделах непосредственные руководители которые мягко говоря не следят за языком и в открытую оскорбляют на собеседовании. Не советую идти на собеседование в эту компанию. Только потратите нервы и время, а вам откажут в приеме на работу ничем это не обосновывая. Таких работодателей нужно учить через суд действительно.

# НО_НЯ2014-08-08 21:20:11
всё что пишут верно, а вот не во всех компаниях есть кадровики от которых прёт после перепоя.а тут есть, видимо хорошо девочка погуляла в выходные и проветриться не успела, фамилию и имя кадровички не помню очень на лицо симпатичная светловолосая, а шёл на куратора-экономиста тоже тест дурацкий был
# Евгений2014-08-06 16:27:37
Ищут специалиста службы клиентской поддержки. Вакансия висит постоянно. Откуда у них текучка?
# Melkaya2014-07-02 20:18:43
Была на собеседовании, тесты не сложные, прошла. Руководитель общался вежливо и корректно, приятный мужчина. Дальше прохождение психолога. Схожу посмотрю)
# Партнер2014-05-29 20:41:16
Был там, агентство Мелии всех и проверяет, дибильные тесты и разработало. Походу эта Мария Мелия спит с акционером, раз приблатнена и здание рядом, гдн проходиш собеседование с юной дочкой Мелии - также банка.
# Барсик2014-04-15 02:39:31
не повезло Вам. меня то же выпроводили, но разговаривали внятно, все были безупречно интеллегентны и ни кто не рискнул оскорбить. Видимо Вас проверяли на стрессоустойчивость, а меня даже проверять не стали.