Отзыв о компании Консультант Плюс
Добавлен: 19:42 14.04.2014
Другие названия: Консультант Плюс,ООО Альвента

Регионы работы: Москва, Рязань, Самара, Кемерово, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Тюмень, Пенза, Белгород, Волгоград, Алтай, Смоленск, Краснодар, Орел, Набережные Челны, Калуга, Архангельск, Коми, Владимир, Симферополь, Саратов, Новгород

Описание деятельности:  Продажа программного обеспечения :бухгалтерские и правовые программы

Никнейм: Эльвира (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Пишите, ребятки, пишите:-) Скоро служебная проверочка будет, выясним, кто пишет;-)

Много балласта. Будем чистить!

# Скрепка2014-07-21 19:12:11
Эльвира, очень хочу работать у вас, на удручает сумма з\п - 27,5 т.р. ТОгда как московский дворник получает 26 т.р., а уборщик мусоропровода - 24 т.р. ПОжалуйста, как только закончите чистки в свои рядах, поднимите з\п и свяжитесь со мной, будем сотрудничать.
# прыщ2014-04-19 01:20:40
начать с рук отделов С 3-МЯ КЛАССАМИ ЦЕРКОВНО-ПРИХОДСКОЙ!
# Visa2014-04-18 23:22:33
Бездельники-руководители получают по 200-300 тыс. ЗА ЧТО, спрашивается?
# Улулу2014-04-18 16:25:03
Да, чистить надо. Причём давно. И начать чистку - с царьков-руководителей, занимающих свои посты по 10 и более лет.
# Индира2014-04-17 21:48:08
Эльвира, вы бы лучше поторопили руководителей тех отдело, в которых вакансии открыты! Все собеседования и тесты с отделом персонала пройдены, остался вердикт руководителей отдела, где открыта вакансия. Жду уже не первую неделю - ни да, ни нет, вакансия висит на сайтах открытая, отдел персонала говорит, что вся загвоздка в руководительнице. Готовы работать у вас и за копейки, так не берут :(
# Дурачок из Консультанта2014-04-15 16:42:58
а мне насрать. я из дома пишу)))
# Шахид-заде2014-04-15 02:47:52
просто диву даешься,какие идиотки работают в К+! Каждый раз убеждаюсь почитав тут их отзывы. Так и хочется сказать: "молчи дурак, умнее будешь.." Где вас только учат и чему????
# Шахид-заде,работник К+ 2014-04-15 02:38:56
ой ой, как страшноооо...давно пора там вам почиститься, как кишечник от дерьма! нашла чем хвалится! Замашки блин ваши гестаповские: найдем, покараем, почистим..тьфу,даже тут задолбали,колхозницы .
# Аноним2014-04-15 02:30:23
А нам бояться нечего и некого, мы в Консультант Плюс уже не работаем. Слава Богу ушли вовремя. Вы лучше мозг включите и подумайте кто у вас работать будет годиков через 3 ??? Почему столько негатива и отрицательных отзывов? Ведь большинство людей готовы РАБОТАТЬ в Консультанте, но только не за копейки, которые вы платите.
# Нагелевский Илья Ефимович2014-04-14 23:29:10
Эльвира! Не садись на ежа голой жопой! Какая служебная проверка? Не надо очернять руководство.