Отзыв о компании мастер юди
Добавлен: 18:36 14.04.2014
Сайт:  udi-master.ru

Описание деятельности:  запчасти к бытовой технике и всякой такой дряни

Никнейм: иван савинков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2014
Дата увольнения: Апрель 2014

НЕТ ИХ. АХ да есть 1 плюс, рядом с домом, хотя кому как

склад маленький и там очень грязно. руководители этого склада не адекватны. работа для тех кому некуда подастся работать, или кто себя не уважает. там есть хорошие рабочие, я отработал несколько недель и ушёл. И слава богу. Поесть посидеть спокойно негде так как сидишь и ешь прямо на пыльных и грязных коробках. к концу рабочего дня на зубах пыль и грязь аш хрустит, руки надо отмывать с мочалкой.. А к новеньким ваще отношение просто ужасное. при мне приходили на вакансию кладовщик, на таких вот никто не обращал внимание, они сидели ждали час или более, и всё равно все ходят мимо и всё равно зачем вы пришли сюда.сидите ждёте пока кто нить с вами поговорит. и это разве собеседование. бывало так что кто приходили а потом под предлогом что что то забыли просто уходили и не возвращались. Жаль что я потерял время работая там. Решать конечно вам. но всё таки не советую тратить на них время, это бесполезный работодатель. я понял спустя 2 недели. Удачи всем

# Аноним2014-05-27 17:51:35
полностью согласен с выше сказанным. я сам приходил и сидел там почти час пока меня примут на собеседование, так и не дождавшись ушёл от туда.. просто хамское отношение.. таких же вам и сотрудников желаю на работу набрать.