Отзыв о компании Вайлдберриз
Добавлен: 18:24 14.04.2014
Другие названия: Wildberries

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Астрахань, Волгоград, Казань, Камчатка, Краснодар, Липецк, Оренбург, Тула, Хабаровск, Челябинск, Ярославль, Тамбов

Описание деятельности:  Интернет-магазин Россия, Беларусь, Казахстан www.wildberries.ru www.wildberries.by www.wildberries.kz

Никнейм: Артем (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения: 2014

з/п платят в срок первая 51000 вторая 58000 бесплатные обеды, транспорт корпоративный(я им очень редко пользуюсь) одежду дали(майка с логотипом) Начну с того что не местный, приехал с волгоградской обл. Когда приехал в подольск сразу начал с поиска работы через нет. Наткнулся на вайлдберриз где обещали хорошую зарплату, сразу ввел отзывы о компании, прочитал и ахнул и как поогается послал их куда подальше.... Устроился на производство по изготовлению соков"ФРЕШИ" там один день отработал из-за того что там работал парнишка и он мне посоветовал идти в вайлдберриз, ссылаясь на том что он там работал и получал до 60000 уволился из-за грыжи в спине, вот так я и попал в эту компанию. ОТ СЕБЯ СКАЖУ ЕСЛИ ТЫ УВЕРЕН В СЕБЕ ТЫ НЕ ДРИЩ ТО ЭТА РАБОТА НОРМАЛЬНАЯ.

много ходить по складу приходится, хотя я считаю оно того стоит. Да и по поводу штрафов их уйма просто клепают их каждый день новые, скоро голова лопнет от них, но как бы ни так у меня за 3 мес ни разу не одного не было. Вывод не косячте. Не русских работает много есть и хорошие люди(те которые уже мужики) есть и ди..илы, но их и среди русских точно такое же число... работа полностью сдельная свою з/п можно видеть за каждый на компьютере. так что знаешь сколько получишь,делайте выводы

# Игорь2014-11-12 01:02:41
Кадровики жгут!!!
# александр2014-08-01 19:07:29
теперь более 30 не получите , сам там работаю и ищу нормальную работу , если убрать вахтовиков то можно справиться с произволом начальства но из-за наличия этих убогих проще поменять место работы
# Slash2014-05-08 13:34:47
очень редкий положительный отзыв)